Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Разновидности оградительных лент

Опубликовано : 27-07-2019, 07:08 | Категория: Разное   
(голосов:0)
Разновидностью средств ограждения являются полиэтиленовые оградительные ленты. Они применяются для оперативного создания временного ограждения мест проведения ремонтных и строительных работ, территорий ДТП, потенциально-опасных участков и объектов. Кроме того, лента защитно-сигнальная используется для обозначения места прохождения коммуникаций под землей.

Установка оградительных лент позволяет избежать необходимости монтажа долговременного ограждения в случае проведения временных работ. Это позволяет потребителям сэкономить средства на возведение ограждений, так как оградительные ленты доступны по цене. Важнейшая особенность установки такого ограждения заключается в ее оперативности и простоте.

Виды лент


Классификация оградительных лент основывается на их особенностях. Они подразделяются на виды в зависимости от следующих факторов:
  • Назначение. По данному критерию выделяют ленты универсальные и специализированные. Первый вид оснащения используется для обозначения любых опасных зон. В число таких входят изделия ярких, контрастных расцветок, на которых располагаются надписи «Проход запрещен», «Опасная зона» и так далее. Второй вид несет конкретный смысл и предупреждает пользователей об определенном факте. В число таких изделий входят ленты с надписями «Внимание! ДТП», «Зона таможенного контроля» и другие.

  • Цвет. Любые оградительные ленты имеют контрастную расцветку, что делает их хорошо видимыми на большом расстоянии. Самой часто используемой является красно-белая. Цветовое сочетание у такого оснащения привычно для пользователей и хорошо привлекает внимание. Красно-белая лента применяется для привлечения внимания к любому потенциально опасному объекту. Кроме вышеуказанной расцветки популярной является черно-желтая. Контраст этих цветов позволяет заметить ленту в любых обстоятельствах. Существуют также сине-белые, зелено-белые варианты расцветки.

  • Плотность. Данный критерий обуславливает конкретный срок использования ленты. Чем длиннее нужна лента, чем дольше она будет использоваться, тем плотнее она должна быть. Срок службы наиболее плотных образцов доходит до 30 лет. По плотности ленты подразделяются на «эконом», «стандарт» и усиленные.

Современные производители оградительного оснащения предлагают своим потребителям изготовление лент любого цвета, размера и плотности. На них могут быть нанесены стандартные предупреждающие надписи или определенная рекламная информация.скачать dle 12.0

Пожожие новости
Силовые кабели АСБ, изготавливаемые на основе полимеров, слюды и масел, предназначаются для использования в области передачи и
Современные промышленные пылесосы стали неотъемлемой частью больших промышленных заводов, строительных площадей и складов.
Как известно, правительственные, военные и административные учреждения, предприятия газовой и нефтеперерабатывающей
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье