Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Porsche представил новый 911-й без крыши

Опубликовано : 31-07-2012, 20:04 | Категория: Новости   
(голосов:)
porsche-911_ Компания Porsche показала открытую модификацию спорткаров 911 Carrera и 911 Carrera S следующего поколения – Cabriolet. Автомобиль получил полностью новую конструкцию мягкого складывающегося верха, которая позволила сделать автомобиль намного легче своего предшественника. Крыша убирается или поднимается всего за 11 секунд, причем эту операцию можно проводить на скорости до 60 километров в час.
Вместо многослойного «тряпичного» верха, использовавшегося на предыдущих открытых Porsche 911. новинка получила крышу с двумя легкими композитными панелями, которые обшиты тканью и используются в верхней и задней частях конструкции. Кроме того, в крыше теперь используется стеклянное заднее стекло и элементы из магния, позволившие добиться снижения массы. Тем не менее, кабриолет получился на 70 килограммов тяжелее купе, что отразилось на динамических характеристиках.
Открытый Porsche 911 Carrera, оснащенный 350-сильным шестицилиндровым двигателем объемом 3,4 литра и семиступенчатой механической коробкой передач способен ускоряться до «сотни» за пять секунд — на две десятых секунды медленнее купе. С преселективной коробкой передач PDK с двумя сцеплениями Cabriolet достигает такой же скорости за 4,8 секунды. Максимальная скорость спорткара с «ручкой» и «роботом» составляет 286 и 284 километра в час соответственно. В обоих случаях это на три километра в час медленнее купе.
Спорткар Porsche 911 Carrera S Cabriolet, комплектующийся 400-сильным двигателем объемом 3,8 литра, до «сотни» разгоняется за 4,7 и 4,5 секунды (с «механикой» и PDK соответственно) — тоже на две десятых медленнее купе. Максимальная скорость — 301 и 299 километров в час.скачать dle 12.0

Пожожие новости
Компания Porsche распространила официальные подробности о таинственном "среднемоторном спорткаре", который будет представлен на
Немецкая компания Artega представит на моторшоу в Женеве открытую модификацию спорткара GT, сообщает сетевое издание GTSpirit.
Британское издание Auto Express опубликовало шпионскую фотографию салона спорткара Porsche Boxster следующего поколения.  
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье