Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Международные грузоперевозки – полезная информация

Опубликовано : 22-12-2012, 14:54 | Категория: Новости   
(голосов:0)

Существует много разнообразных способов перевозки грузов из одной страны в другую. Также существует много различных компаний, которые предлагают свои услуги по грузоперевозке. Только тщательно проанализировав предложения на рынке транспортировки грузов и четко определив цели, которые вы ставите перед доставкой груза, вы сможете выбрать именно ту компанию, лучше всего отвечающую задачам вашего бизнеса.


На сегодняшний день  для перевозки грузов на дальни расстояния используют различные виды транспорта. Чаще всего это один вид транспорта, но бывает и исключения, особенно, когда из пункта отправки  до пункта назначения добраться по суши  невозможно. При выборе транспорта профессиональные логисты учитывают несколько важных факторов:

  • место доставки груза;
  • характера груза, который необходимо доставить(Хрупкий, скоропортящийся и т.д.);
  • время, в которое надо доставить груз.

Для того, чтобы соответствовать этим трём факторам, профессиональная перевозка может состоять из двух или даже трёх видов транспорта.


Если вы собрались доставить свои товары внутри одного материка, то вам лучше всего использовать поезда или автотранспорт. Но если груз скоропортящийся, то у вас единственный выход - это авиаперевозка. Хотя в отдельных случаях можно использовать и специально оборудованный холодильниками автотранспорт.  Для транспортировки товаров на небольшое расстояние лучше всего подойдет автоперевозка. Международная грузоперевозка очень большого объема чаще всего производиться с помощью железнодорожного транспорта. Для доставки товаров с одного континента на другой нет ничего лучше водного транспорта. Надо отметить, что водные перевозки практически в девяносто пяти процентах случаев сочетается с еще одним видом транспортировки.


Очевидно и это естественно, что самая дорогая международная грузоперевозка – это авиаперевозка. Она используется в тех случаях, когда доставка другим видом транспорта невозможна и когда груз надо доставить в кратчайшие сроки. Самым дешевым транспортом для доставки груза является железнодорожный транспорт. Однако, если вы перевозите маленький груз, то у вас больше времени и денег уйдёт на его оформление, погрузку, разгрузку, чем на время, которое груз будет в пути.


Учитывая все вышеперечисленные факторы и особенности, вы сможете составить себе представление о той перевозке, которая вам необходима. Не важно какой вид транспорта вы выберете, главное, чтобы в любом случае ваши вещи были надежно упакованы во избежание порчи во время транспортировки.

 

скачать dle 12.0

Пожожие новости
Сегодня можно прочитать много статей про машины, самолеты, вертолеты, яхты, теплоходы, велосипеды. Возникает вопрос, почему так
Министерство транспорта Румынии издало новый закон, согласно которому использование зимних шин в период с 1 ноября по 31 марта
Если закон об отмене технического осмотра для eчастных легковых автомобилей, мотоциклов и мопедов будет принят и вступит в силу,
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье