Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Как производятся хлебовозы?

Опубликовано : 30-05-2022, 16:23 | Категория: Советы водителям   
(голосов:0)

Хлебовозы в Москве пользуются огромной популярностью. Это удобные грузовики, предназначенные для транспортировки хлебобулочных изделий. Ежедневно в магазины столицы доставляют тонны выпечки с разных заводов и со складов. При этом удобно использовать специальный транспорт, ведь только в нем продукция сохранит свой аромат и вкус, останется горячей и мягкой. Хлебовозы оснащаются удобными отсеками для быстрой загрузки стандартных лотков размером 745*450 мм. Их легко устанавливать и вынимать, благодаря этому погрузочно-разгрузочные работы выполняются быстро, на транспортировку продукции тратится минимум времени. Одной машине приходится заезжать в несколько десятков магазинов. Поэтому важно, чтобы водителю было удобно работать.


Конструкция


Хлебовозы собираются преимущественно на базе отечественных автомобилей: ГАЗель, УРАЛ. Мастера демонтируют старый отсек для грузов и устанавливают специальный новый кузов. Он имеет несколько особенностей:
  • разделен на изолированные отсеки с отдельными дверцами в боковой части;

  • имеет толстый слой утеплителя;

  • оснащен системой принудительной вентиляции;

  • внутри отсеков установлены направляющие для установки лотков с выпечкой.

Хлебовозы сохраняют качество продукции в первую очередь благодаря хорошей теплоизоляции. Даже в холодные зимние дни в магазины доставляют теплый хлеб. В кузове поддерживается стабильная температура, как в термосе. В течение нескольких часов продукция практически не остывает. Удобно, что хлебовозы разделены на несколько отсеков. Они изолированы друг от друга, поэтому ароматы разной выпечки не смешиваются, и в магазины доставляют качественную и вкусную продукцию.

Благодаря системе принудительной вентиляции из грузового отсека удаляют лишнюю влагу. В результате корочка останется хрустящей, но внутри хлеб будет мягким.

Производство


Хлебовозы собирают на базе различных грузовых автомобилей. Их владельцы обращаются в специализированные мастерские. Их сотрудники выслушают пожелания. Расскажут, какую машину можно собрать и сколько будут стоить эти работы. После подписания договора специалисты приступают к работе. Они демонтируют старый грузовой отсек и устанавливают отсеки для перевозки хлеба. Все работы выполняются в сжатые сроки, за несколько недель.

Но чтобы готовый хлебовоз был качественным и надежным, необходимо найти ответственных мастеров. При этом следует обратить внимание на опыт работы, наличие гарантий и возможность регистрации изменений транспортного средства в ГИБДД. Безопасно сотрудничать с компаниями, занимающимися переоборудованием транспортных средств более 20 лет. Важно, чтобы они предоставляли гарантию, а после завершения работ — передавали заказчику документы, которые помогут зарегистрировать хлебовоз в ГИБДД.

скачать dle 12.0

Пожожие новости
Современный мир быстро меняется. В магазинах только появляется что-то новое, как его тут же начинают улучшать, изменять,
На протяжении многих последних лет именно седельные тягачи МАН пользуются большой популярностью на рынке во время транспортировки
Land Rover, наконец-то, начал работы по созданию нового поколения Defender. Причем, речь сейчас идет о действительно новом
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье