Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Выбираем машину для водителя новичка. Что нужно знать?

Опубликовано : 21-02-2022, 13:08 | Категория: Советы водителям   
(голосов:0)

Многие прежде чем выбрать автомобиль задаются вопросом, а на что стоит обратить свое внимание, что бы выбрать машину, которая будет действительно подходить вам.


Здесь стоит учитывать, что у каждого человека свои критерии выбора и важно понимать, что то, что хорошо одному, может совершенно не подходить второму.


В этой статье мы рассмотрим общие критерии, который помогут вам определить какая машина вам подходит, а какая находится за пределами вашей досягаемости на данный момент.



Стоит сказать, что определяя параметры для авто вы тут же себя ограничиваете. Но важно знать, что такое ограничение необходимо для того, что бы круг вашего выбора был уже. Не редко можно увидеть, как человек выбираете среди совершенно противоположных моделей. И здесь стоит задать вопрос, а что же этому человеку нужно?


Что бы таких вопросов не возникало, необходимо сразу определить что вы хотите и какие задачи ставите перед своей машиной.


  1. Первым делом стоит выбрать класс и характеристики авто. Важно сразу определить какой кузов вам необходим. Например седан подходит для рабочих поездок по городу, а вот универсал это уже машина для путешествий и семейных поездок. Кроме того важно учитывать количество пассажиров. Вы один или у вас большая семья. Это важно для того, что бы вы точно могли понять какая машина вам подходит. Кроме того не забывайте о том, что машина должна быть для вас комфортной. Должно хватать места в салоне, а багажник должен быть объемным или же наоборот минималистичным.

  2. Второй и наверное наиболее важный момент это конечно же стоимость машины. Важно сразу определить какая стоимость для вас приемлема. Вполне может оказаться, что машина вашей мечты стоит слишком дорого и вы не осилите купить ее сейчас. Это не повод отложить покупку. Вы можете выбрать машину попроще или же взять кредит, так же можно воспользоваться услугой лизинга от Рено или спецпредложениями, которые часто можно встретить в автосалонах. Крайний случай, но не менее выгодный — покупка авто бу.

  3. Третье это технические характеристики вашего авто. Хорошо, когда вы точно понимаете какой обьем двигателя предпочтительнее, а так же знаете какой привод хотите, коробку передач и т. д. К примеру если вы не ездите на ручной, то это сильно сужаете круг выбора моделей авто.

  4. Производитель не является главным критерием, но часто можно услышать что водитель ищет исключительно Рено или другую марку авто. Это вполне нормально, но это не может быть единственным критерием для выбора машины.

  5. Один из главных пунктов выбора это безопасность. Машина должна быть безопасной для вас и ваших пассажиров. Поэтому важно подобрать такое авто в котором вы будете максимально уверенны.

скачать dle 12.0

Пожожие новости
Выбор машины это серьезный шаг о котором многие задумываются с того момента, как впервые окажутся в салоне машины. Уже с детства
Автомобиль уже давно вошел в нашу привычную жизнь как средство передвижения. И если еще пару десятков лет назад приобрести его
Выбирать коляску для своего ребенка нужно чрезвычайно внимательно. Ваш малыш будет проводить в ней большую часть своего времени и
Комментарии
Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и карты тахографа

Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и ...

Профессия дальнобойщика, несомненно, является одной из самых важных в сфере
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье