Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Лучшие зарядные устройства для аккумуляторов марки Aurora

Опубликовано : 18-02-2022, 18:55 | Категория: Советы водителям   
(голосов:0)

Группа компаний Aurora начала свою деятельность в 2008. Ассортимент довольно широк: это сварочное оборудование, компрессоры, насосы, мойки высокого давления, бензогенераторы и мотоблоки. Нас, прежде всего, интересуют пуско-зарядные устройства, которые разделяются по своему назначению и функционалу.


  • Серия Aurora Sprint является классическим импульсным зарядным устройством. Полностью автоматическое и интеллектуальное, способное само устанавливать необходимую силу тока во время зарядки. Выпускается различной мощности, от 2 до 20 ампер зарядного тока и способно заряжать аккумуляторы емкостью от 10 до 240 А/ч. Поскольку серия Aurora Sprint является стационарным ЗУ, для его работы необходима сеть с напряжением 220В.

  • Серия Aurora Start. Стационарные пуско-зарядные устройства, которому нужно подключение к 220 или 380 вольт. Данная серия способна работать как в режиме запуска двигателя, причем на 12 и на 24 вольта, так и в режиме зарядки аккумуляторов с тем же напряжением. Как правило, используются такие агрегаты в грузовых автопарках и на СТО. Серия Aurora Start имеет мощность в режиме запуска от 200 до 1000 ампер и способна заряжать аккумуляторы емкостью от 20 до 1200 А/ч. Оснащена удобной ручкой и колесами для транспортировки, вес изделий – 16-30 кг.

  • Серия Aurora Atom – это переносное автономное пусковое устройство, работающее на Li-Ion аккумуляторах мощностью от 6000 до 64000 мАч и рабочим напряжением 12 или 24 вольта. Способно запускать двигатели как легкового, так и грузового автотранспорта. Заряжается от сети 220В или от прикуривателя автомобиля, время полной зарядки составляет 1-4 часа, в зависимости от мощности. В заряженном состоянии способно сохранять энергию для запуска в течение нескольких месяцев. Имеет небольшие габариты и вес. Практически каждый бустер оснащен встроенным фонариком и выходами USB для подключения ноутбуков и мобильных телефонов. Переходники и провода идут в комплекте.

Если Вы намерены приобрести себе зарядное устройство Aurora, для начала определитесь, для чего оно Вам. К примеру, для периодической профилактической подзарядки легкового аккумулятора идеально подойдет серия Aurora Sprint. Если Вы заядлый грибник, охотник или любитель отдохнуть на природе, то лучше всего взять Aurora Atom. Так, на всякий случай. Ну а владельцу большегрузной машины пригодится серия Aurora Start. Мощность любого ПЗУ необходимо выбирать исходя из характеристик автомобиля и аккумуляторов, установленных в нём.

скачать dle 12.0

Пожожие новости
Казалось, что с появлением электрических автомобилей появляются большие проблемы, связанные с зарядкой и созданием нормальных
Выбирая АКБ для машины или мотоцикла, обратите внимание на американские батареи Exide. Источники питания этого бренда отличаются
Важно всегда помнить о том, что наибольшее напряжение наблюдается в момент запуска мотора. После длительного времени простоя,
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье