Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Какую электронику производит Sony для автомобилей?

Опубликовано : 8-03-2018, 14:16 | Категория: Советы автолюбителям   
(голосов:0)
Японская корпорация Sony известна каждому человеку, для которого современный прогресс не является пустым звуком.

Именно под этим брендом производится лидирующая во всем мире продукция видео- и аудио назначения, и практически в каждом доме имеются электробытовые приборы с надписью Sony, будь то видеокамеры или видеомагнитофоны, телевизоры или музыкальные центры, цифровая и компьютерная фототехника, комплектующие и девайсы к ним, а также электронные форматы и технологии.

Помимо того, большое внимание этот производитель уделяется такому сегменту деятельности, как автомобильная электроника, которой сегодня комплектуется львиная доля новых автомобилей. Ею же усовершенствуется не меньше транспортных средств, имеющих ту или иную степень пробега, в которых штатные устройства заменяются приборами от «Сони».

Это всевозможные приспособления в семействе автоакустики, в том числе усилители и магнитолы с поддержкой форматов CD+\DVD+, причем сам оптический привод в конструкции отсутствует, а воспроизведение файлов может происходить с любых носителей, подключаемых при помощи USB или Bluetooth.

Именно автомобильная магнитола Sony лидирует во всем мире по своей популярности в оснащении автотранспорта, поскольку ее преимущества перед другими марками поистине неоспоримы.

При желании любой автовладелец может модернизировать свой автомобиль одноблочной или двухблочной магнитолой. Изделия каждой из двух этих групп отличаются друг от друга своими габаритами и качеством воспроизводимого звука, а также возможностью приоритетной установки в конкретных транспортных средствах.

Так, к примеру, для автомашин, произведенных в Европе, оптимальным вариантом станут автомагнитолы одноблочного типа, поскольку им присущи компактные размеры, а при несоответствии типоразмера можно воспользоваться рамкой-переходником. Каждая модель оснащена 7-дюймовым выдвижным экраном.

В то же время владельцам транспортных средств, выпускаемых американскими, корейскими, японскими производителями, стоит воспользоваться двухблочными автомагнитолами указанного бренда, чьи размеры гораздо больше первого варианта, и идеально вписываются в более объемные штатные места.

Благодаря их конструктивным особенностям не составит труда подключение любого съемного носителя, в т.ч. флеш-карты или мобильного телефона, или подсоединение при помощи системы Bluetooth.

Сенсорный монитор обеспечивает простое и удобное управление приспособлением, позволяя прослушивать аудиофайлы, смотреть клипы и фильмы.

Вследствие широчайшего модельного диапазона можно приобрести идеальные аудиоустройства «Сони» для комплектования своего авто.скачать dle 12.0

Пожожие новости
Выбирая магнитолу для автомобиля Форд, хочется, чтобы она соответствовала всем нужным характеристикам. Это и высокое качество
Население Украины с начала 2010 г купило в кредит 11,51 тыс. новых легковых автомобилей - на 30% больше, чем за весь прошлый год.
Разработка различных систем, которые должны обеспечивать безопасность дорожного движения и позволяют сокращать число ДТП - одна
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье