Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Аккумулятор для авто – правила и рекомендации для подбора

Опубликовано : 24-04-2017, 11:16 | Категория: Рекомендации водителям   
(голосов:0)
Аккумулятор для авто – правила и рекомендации для подбораСредний срок службы современных аккумуляторов – от 3 до 5 лет. Правильная эксплуатация позволит обеспечивать комфорт и безопасность в работе, а также отсутствие любых негативных последствий. Качество работы зависит от качества обслуживания и от качества выбора. Поэтому, нужно анализировать критерии, правила и рекомендации.

Типы современных аккумуляторов


Обслуживаемые варианты аккумуляторов представлены очень широко и на них самые разные цены. При падении емкости можно залить дистиллированную воду. Можно купить акб для авто в Минске такого типа. Чаще всего используется владельцами автомобилей, у которых система зарядка работает не идеально.

Необслуживаемые аккумуляторы более сложные в конструкции. Их невозможно вскрыть и долить воду. Если плотность уменьшается единственный верный вариант – это покупка новой батареи. Рекомендуется для использования владельцами новых автомобилей, когда установленный АКБ на заводе нужно будет менять.

Дополнительно есть AGM батареи, используемые для автомобилей с уникальной системой старт-стоп. В тяжелых условиях работы такие аккумуляторы прослужат намного дольше благодаря уникальной компоновке и технологиям производства.

Подбор аккумулятора для автомобиля


Приобрести батарею для авто просто, если обратиться в компанию "К+АВТО" и установить ряд личных критериев. Но, чем больше емкость, тем больше габариты и этот фактор нужно учитывать в первую очередь. На сайте здесь всегда можно приобрести требуемые решения. Для выгодной покупки нужно учесть такие критерии:

• габариты изделия;
• расположение клемм;
• характеристики пускового тока;
• номинальная емкость.

Пусковой ток – это величина разряда, который подается на стартер. Тем выше данный показатель, тем проще автомобиль будет заводиться в сильные морозы. После покупки устройство рекомендуется заряжать стационарно, а не сразу устанавливать на автомобиль.

Эксплуатация аккумуляторов


Время от времени может потребоваться подзарядка. Это происходит по причине самой конструкции механизма или в соответствии со свойствами автомобиля. Генератор не всегда полностью заряжает аккумулятор, поэтому использование стационарного механизма для подзарядки оправданное решение.

На сайте https://procar.by/Accumulator/Select/ посредством установки ряда критериев можно сделать удачную покупку. В случае появления проблем можно обратиться к нашим менеджерам. Они проведут анализ требований клиента, после чего постараются сделать выбор в пользу требуемого решения.
скачать dle 12.0

Пожожие новости
Подвеска автомобиля – это основа для удержания его на дороге, создавая при этом комфорт и безопасность. В микроавтобусах или в
Выбора хорошей станции технического обслуживания является сложным мероприятием. Есть большое количество компаний, которые не
Важно всегда помнить о том, что наибольшее напряжение наблюдается в момент запуска мотора. После длительного времени простоя,
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье