Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Как красить автомобильные диски? Советы и правила от специалистов

Опубликовано : 5-10-2022, 17:11 | Категория: Разное   
(голосов:0)
Со временем автомобильные диски изнашиваются и приходят в негодность. Их необходимо восстановить и единственный способ это сделать – покрасить с использованием порошковой краски. Этим можно заниматься самостоятельно, но лучше всего воспользоваться услугами профессионалов. Специалисты компании «M.R.C.» обладают большим опытом, а в работе пользуются исключительно высококачественным и современным оборудованием.

К покраске допускаются литые и кованые диски. Об особенностях сотрудничества можно прочитать здесь mrc-house.by, где также есть фотографии готовых результатов. С их помощью каждый поймет, как именно ведется подготовка к покраске и какой итоговый результат. Стоимость услуги определяется в индивидуальном порядке после анализа состояния дисков и необходимости дополнительной обработки разными способами.

Порядок покраски дисков


Каждый комплект дисков красится под определенной температурой, ведь производители используют разные сплавы для изготовления. Поэтому краска на разные материалы по-разному ложиться. Опытным путем специалисты могут определить особенности сплава и подготовить необходимый температурный режим внутри камеры.

Абразивная и механическая обработка являются обязательными процессами. Благодаря этому порошковая покраска дисков авто будет выполняться качественно и с гарантией. Удаляются заусеницы, грубые сколы и любые искривления. Под будущую краску подготавливается качественная основа без дефектов.

После этого следует дегазация, когда из сплава выпаривают газы. Это исключает вздутие краски после нанесения, а также повышает адгезию. После этой процедуры на поверхность наносят грунт. После этого происходит нанесение краски на подготовленный диск при температуре от +10 до + 150 градусов. Порошковый лак наносится после всех этих этапов, гарантируя отличный внешний вид.

Преимущества сотрудничества с фирмой «M.R.C.»


Обращение к специалистам сопровождается несколькими плюсами:

• высокое качество результата;
• гарантия;
• разнообразие оттенков;
• собственные цехи по покраске;
• соблюдение сроков.

Благодаря большому опыту специалисты готовы принять в работу диски любой сложности и гарантировать качественный результат.
Дополнительно проводятся пескоструйные работы, но не только с дисками, но и любыми другими изделиями. Эта услуга предоставляется отдельно и оценивается в зависимости от сложности обработки.
скачать dle 12.0

Пожожие новости
Салон в транспортных средствах изнашивается и загрязняется, особенно после постоянной и интенсивной эксплуатации. Создается
Со временем автомобильные диски подвергаются сильному износу от сколов, мелких повреждений и других факторов воздействия. Их
Среди самых значимых элементов автомобиля можно отметить именно кузов. На него воздействуют многие факторы, поэтому со временем
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье