Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Особенности выбора летних шин

Опубликовано : 11-04-2016, 09:04 | Категория: Новости   
(голосов:0)
У автомобилистов приход весны всегда может вызывать определенные проблемы. Они начинают заменять расходные материалы в автомобиле, думать о том, как правильно встретить летний период и обеспечивать комфорт во время езды, безопасность, а также сохранить качество автомобиля.

Особое внимание обращается на покупку летних автомобильных шин. Производители хотят заполучить новых клиентов и любыми способами стараются приманить их. Новые технологии, опыт прошлых лет и уникальные разработки делают свое дело.

Чтобы определиться с лучшими шинами, нужно проанализировать их тесты и узнать, какой всё-таки производитель приложил больше всего усилий.

Continental Conti Sport Contact 5 – надежность и эффективность


У данных шин во время тестов специалисты определили много положительных параметров. Для мокрого дорожного покрытия эти шины лучшие. А в производстве шины использован уникальный состав резины, который противодействует колебаниям колес. Эту модель шин предлагает интернет-магазин Auto-shina.by, где предложены приятные цены и гарантия от производителя. Консультанты всегда подскажут, какие шины идеально подойдут для конкретного авто.

На внешней дорожке есть макроблоки, которые обеспечивают точность во время управления. Главный плюс – это низкое потребление топлива при использовании этих шин, а также прекрасное сцепление на сухом асфальте.

Proxes T1 Sport от японского производителя ToyoM


Шины Proxes T1 Sport от компании Toyo в нынешнем сезоне также являются фаворитами. Увеличенный профиль и использование ассиметричного рисунка – это основные достоинства подобных покрышек. С помощью таких особенностей летние шины получили идеальное сцепление с дорожным покрытием.

На сухой дороге во время тестов шины также показали идеальный тормозной путь. Но, во время тестов на мокром асфальте шины показали недостаточный результат, как в продольном, так и в поперечном направлении. Также шины относительно шумные.

Eagle F1 Asymmetric 2 от GoodYear


Во многих тестах на сухой дороге производитель GoodYear был намного выше впереди, нежели его ближайшие конкуренты. Во время создания данной резины использовалась уникальная технология Active Braking.

Слои корда в конструкции переплетаются, а в резиновой смеси используется силикон и смола. Подобный метод создания шины обеспечивает идеальное сцепление. Идеальная управляемость и оптимальный тормозной путь были показаны как на сухом, так и на мокром асфальте.скачать dle 12.0

Пожожие новости
В новом экспертном тестировании от немецкого «Auto Motor und Sport» сразу ряд моделей внедорожных автошин состязается за статус
Выбирая автомобильные шины необходимо придерживаться рекомендаций производителя данного автомобиля. Зачастую для одной и той же
Министерство транспорта Румынии издало новый закон, согласно которому использование зимних шин в период с 1 ноября по 31 марта
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье