Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Что нужно знать о грузоперевозках из Европы

Опубликовано : 27-02-2015, 22:23 | Категория: Новости   
(голосов:0)
Что нужно знать о грузоперевозках из ЕвропыНе секрет, что для большинства местных предпринимателей работа с иностранными компаниями является основным и довольно неплохим заработком. Не мудрено, ведь европейские товары практически всегда обладают высоким качеством и невысокой ценой.

Для того, чтобы Грузоперевозки из Европы в Беларусь осуществлялись с минимальными затратами достаточно следовать нескольким простым правилам:

• Считается, что лучше всего осуществлять грузоперевозки из Европы с помощью автомобильного транспорта. Во-первых, такой способ выгоден с экономической точки зрения. Во-вторых, груз придет на место назначения в максимально короткое время.
• Второе правило касается сбора и оформления все необходимой документации. К этому делу необходимо отнестись со всей серьезностью. Ни наши, ни европейские таможенники не любят, когда у груза не все в порядке с сопутствующими документами. Чего и гляди, выльется это в солидные финансовые издержки.
• Заключительное правило – грамотный подход к выбору логистической компании. Здесь можно воспользоваться услугами, как европейской фирмы, так и местной. Однако стоит учесть, что европейцы наверняка возьмут за свои услуги в разы больше, чем местные логисты.

Особое внимание нужно обратить и на качество продукции. В Европе всегда есть недобросовестные производители, которые не готовы предложить своим покупателям качественную продукцию. Так что дополнительно проверка позволяет избавиться от проблем при оформлении на таможне.

Если грузоперевозки будут заказывать у других компаний, тогда особое внимание нужно обратить на подписание договора. В нем должны указываться условия и точные сроки доставки. В том случае, если сроки доставки будут нарушены, клиенты могут просить компенсацию в суде, потому что многие грузы потребуются не на завтра, а на вчера. Скорость доставки напрямую зависит от качества оформления документов на таможне, а также от качества автомобильного транспорта.скачать dle 12.0

Пожожие новости
Если нужны транспортные перевозки международного типа, тогда лучше компании, чем наша не найти. Наши специалисты готовы
Очень часто бывает так, что потребуются услуги профессиональных фирм по продаже автомобильных запчастей разного вида. Кто-то
Существует много разнообразных способов перевозки грузов из одной страны в другую. Также существует много различных компаний,
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье