Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Subaru превратит Impreza в четырехдверное купе

Опубликовано : 4-06-2012, 00:25 | Категория: Новости   
(голосов:)
subaru-impreza_ Оказывается, за новым маркетинговым посылом Subaru – «Confidence in Motion» – скрывался концепт будущего поколения модели Impreza. Сказать, что автомобиль преобразился, значит, ничего не сказать. Прототип вобрал в себя все современные тенденции законодателей автомобильных мод.
Будущая генерация Subaru Impreza будет первой моделью, реализованной в соответствии с новой стратегией бренда. А стратегия эта явно намекает на то, что бренд переходит от сугубо практичного к эмоциональному стилю. Вот и концепт японцы уже нарекли четырехдверным купе, которое в конечном итоге составит компанию Volkswagen Passat CC. Внешность располагает.
Четыре пассажирских места также намекают на желание побороться за место в открытом Mercedes-Benz CLS классе. Стоит внимательно присмотреться к деталям экстерьера, например, шестиугольная фальшрадиаторная решетка новой формы будет на всех будущих серийных моделях марки, изменится форма фар, фонарей и других элементов.
Если сравнивать концепт с нынешним седаном Impreza, то склонность к росту у четырехдверного седана не наблюдается – прототип короче, ниже и немного шире (4520x1820x1430 миллиметров), а вот колесная база, наоборот, растянулась до 2640 миллиметров (+1,5 сантиметра), так и места в салоне прибавиться и устойчивость повысится.
Судя по количеству мониторов в салоне, у Subaru есть мысли о полной замене механических органов управления на сенсорные и аналоговых приборов на цифровые, однако что будет в итоге, еще не ясно. Техническое оснащение тоже пока туманно. С большой вероятностью можно сказать, что у Impreza точно будет 2,0-литровый турбированный оппозитник нового поколения, сопряженный с вариатором Lineartronic, и полный привод.
subaru imprezaскачать dle 12.0

Пожожие новости
На моторшоу в Нью-Йорке, которое пройдет в начале апреля следующего года, компания Mercedes-Benz рассекретит новую модель,
На автосалоне в Детройте, который откроется 10 января, компания Kia представит концепт под названием KV7. Пока о новой модели
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье