Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

В автомобилях Ford появится функция «Не беспокоить»

Опубликовано : 29-11-2013, 16:09 | Категория: Новости   
(голосов:)
ford_Ford помогает родителям, способствуя безопасному управлению транспортными средствами их детьми благодаря применению новой технологии, которая блокирует входящие звонки и текстовые сообщения во время пребывания юных водителей за рулем автомобиля. 
 
Новая опция FordMyKey ® «Не беспокоить» - новинка промышленности, которая предназначена помогать родителям обеспечивать сосредоточение внимания их детьми на пути, которым движется автомобиль, чтобы они не отвлекались на телефонные разговоры и сообщения.
 
Новинка промышленности «Не беспокоить» - часть технологии FordMyKey, ключ, который легко запрограммировать, что помогает родителям, способствуя безопасному управлению автомобилем их детьми. Если нет желания подвергать семью опасности, тогда нужно заказывать такси на сайте http://ekonomtaxi.com.ua/taksi_kiev.html с водителем. Только так можно обезопасить себя и не влиять на управление автомобилем. Опция «Не беспокоить» блокирует входящие звонки или текстовые сообщения с телефонов, соединенных с помощью технологии Bluetooth, отклоняет вызовы голосовой почты и сохраняет текстовые сообщения на устройстве для последующего их просмотра.
 
FordMyKey дает хозяевам возможность запрограммировать специальный ключ, который также ограничивает максимальную скорость транспортного средства до 140 км / ч (80 миль в час) и максимальный звук аудиосистемы. К тому же, MyKey способствует использованию ремней безопасности, предупреждает о снижении запаса топлива до минимального уровня и может быть запрограммирована на подачу звуковых сигналов при вступлении или уменьшении определенной скорости между 70-100 км / ч (45-70 миль в час в СК).
 
«MyKey-новый этап в обеспечении защиты водителей, стандартные технологии, способствующие безопасному управлению и ограничивают риски, независимо от возраста или опыта лиц, находящихся за рулем автомобиля», говорит Питер Пацельт (PeterPatzelt), системный архитектор MyKey компании Ford. Благодаря MyKeyбатькы чувствуют себя увереннее, когда передают ключи от автомобиля своим детям, а новая опция «Не беспокоить» помогает родителям управлять факторами риска при нахождении их детей за рулем автомобиля».
 
По результатам статистических исследований было выявлено, что водители в возрасте до 25 лет втрое чаще попадают в дорожно-транспортные происшествия со смертельным исходом по сравнению с опытными водителями, 58 000 человек в возрасте от 18 до 24 лет погибли в результате ДТП в Европе в период между 1999 и 2008 гг.
По словам Пацельта (Patzelt), «неопытные водители обычно относятся к группе высокого риска на автодороге». «Чем больше мы можем сделать для содействия безопасному управлению автомобилем, тем лучше. MyKey дает родителям возможность устанавливать ограничения, не лишая водителя свободы движений».
 
Опция MyKey «Не беспокоить» - еще один элемент универсального пакета доступных технологий, разработанный Fordз целью защиты водителей и пассажиров всех возрастов.
 
В частности, победитель в номинации «автомобиль года» FordFocus - первое транспортное средство, который был оборудован системой активного торможения на низких скоростях (ActiveCityStop), которая позволяет избежать столкновения и помогает водителю уменьшить удар или полностью предотвратить аварии. Эта технология давно получила высокую награду Европейской программы оценки новых автомобилей (Euro NCAP), как и технология видстежуванняLaneKeepingAid, использующая камеру переднего вида для контроля выхода автомобиля из своей полосы и генерирует небольшие усилия для поворота рулевого колеса в целях возвращения водителя в свой ряд.
 
В ближайшее время Fordзапровадить в Европе новинку в сфере автомобильной промышленности - надувные ремни безопасности, обеспечивать повышенную защиту пассажиров на задних сиденьях. «Миссия Ford-обеспечить высокий уровень защиты с помощью технологий, способствующих избежанию аварий, а также усовершенствованных систем защиты пассажиров», говорит Штефан Оделл (StephenOdell), Генеральный директор и Президент Fordв Европе. MyKeyвийде на рынок в 2012 году, сначала им будет оборудован FordFiesta, а затем и другой автомобильный ряд Ford.
скачать dle 12.0

Пожожие новости
Компания Chevrolet показала информационно-развлекательную систему MyLink с возможностью голосового управления мультимедией.
Audi стал первым в мире автомобилем, предлагающим в качестве опции установку модуля Wi-Fi-Hotspot для беспроводного доступа в
Разработка различных систем, которые должны обеспечивать безопасность дорожного движения и позволяют сокращать число ДТП - одна
Комментарии
Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и карты тахографа

Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и ...

Профессия дальнобойщика, несомненно, является одной из самых важных в сфере
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье