Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Ремонт и техническое обслуживание авто по выгодным ценам

Опубликовано : 25-06-2016, 14:10 | Категория: Автомобильные статьи   
(голосов:0)
Ремонт и техническое обслуживание авто по выгодным ценам

Компания sto-ts.by выполняет ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей и микроавтобусов. Компания гарантирует высокое качество своих услуг, здесь работает квалифицированный персонал, она имеет все необходимые сертификаты. «МПД-ТехСервис» сотрудничает как с частными лицами, так и с различными организациями.


Услуги автосервиса имеют ряд преимуществ, за время своей работы он успел отлично себя зарекомендовать и приобрести множество клиентов. Все услуги сервиса абсолютно прозрачны, клиент может контролировать качество выполнения работ на любом их этапе. Все работы выполняются в четко оговоренные сроки.


Запчасти, которые используются для ремонта, приобретаются только у проверенных поставщиков. Сервисный центр имеет всю необходимую документацию. Вы можете сами выбрать, ставить вам оригинальные запчасти или их более дешевые аналоги. Компания предлагает одни из самых выгодных цен на рынке данных услуг.


Так, здесь вы выполняется развал и схождение авто на высшем уровне. Эта процедура является необходимой для каждой машины, так как она позволяет выявить ряд неисправностей. Ее прохождение гарантирует вам полный контроль над транспортным средством в дороге. Ваше авто становится более управляемым, маневренным и устойчивым. Склонность к заносам и опрокидыванию сводится к минимуму. Кроме того, процедура позволяет сэкономить топливо в дальнейшем во время езды. Развал и схождение выполняется после того, как ваш автомобиль пройдет определенный километраж. Кроме того, процедура необходима, если вы покупаете подержанный автомобиль или ваша машина ведет себя некорректно.


Также компания оказывает ряд других услуг, в том числе и услуги шиномонтажа. Более подробно вы сможете познакомиться с ними на сайте. Этот тип услуг особенно востребован весной и осенью, когда автомобилистам требуется сезонная смена резины. Кроме того, любой водитель может столкнуться на дороге с непредвиденной ситуацией, после которой ему потребуется посетить шиномонтаж.


Сотрудники компании оказывают индивидуальный подход к каждому клиенту. Автоцентр принимает как наличный, так и безналичный расчет. Существует возможность онлайн записи на прием, это очень удобно. Компания имеет в своем распоряжении эвакуатор, который сможет выехать в любое удобное для вас место. Пока ваше авто будут ремонтировать, вы можете приятно провести время в комфортабельной клиентской зоне.

скачать dle 12.0

Пожожие новости
Выбора хорошей станции технического обслуживания является сложным мероприятием. Есть большое количество компаний, которые не
Отдав свою машину в руки мастеров нашего автосервиса, вы можете спокойно подождать непродолжительное время, попив кофе или чай,
Сегодня выполнить регулировку развал схождение можно на любой СТО. Большинство из них оснащены современным техническим
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье