Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Реклама на транспорте от студии MyStyling: движение в ритме успеха

Опубликовано : 26-05-2016, 21:32 | Категория: Автомобильные статьи   
(голосов:0)
Реклама на транспорте от студии MyStyling: движение в ритме успехаМаркетологи уже давно доказали, что чем чаще потребитель сталкивается с брендом, тем выше вероятность того, что из потенциального клиента он превратится в реального. Для увеличения процента «прямого контакта» с брендом маркетологи используют различные приемы – размещают рекламу на баннерах, радио и ТВ, и зачастую это выливается в очень крупные затраты при небольшом проценте реально привлеченных клиентов. Но есть и более экономный и, что главное, эффективный способ заявить о своей компании широким массам – реклама на автотранспорте! При минимальных затратах Вы можете превратить свой автомобиль в передвижную рекламную площадку, которая будет «рассказывать» о Вас на всем пути следования.

Действительно ли реклама на автотранспорте так эффективна?


В первую очередь стоит отметить, что корпоративный транспорт за день может объехать целый город, поэтому, двигаясь в общем транспортном потоке, он привлекает внимание и водителей, и пассажиров общественного транспорта, и пешеходов. Таким образом, Вы затрагиваете не только целевую аудиторию, но и все слои населения в целом, а это значительно расширяет круг Ваших потенциальных клиентов! Конечно, основным «компонентом» успеха такой рекламной компании является яркость и креативность, поэтому хорошо продуманная и нестандартно оформленная реклама даст максимальный эффект и поднимет Ваш бизнес на новый уровень!

А как реклама наносится на кузов транспорта?


Каждая наклейка разрабатывается индивидуально с учетом особенностей геометрии кузова – на основе замеров и Ваших рекомендаций создается дизайн-проект, адаптированный конкретно для Вашего авто. После этого созданное нами изображение переносится на виниловую пленку с помощью красок, устойчивых к ультрафиолету, моющим средствам, реагентам и механическим воздействиям. Последним этапом изготовления наклейки является плоттерная резка, которая придает ей окончательную форму. Затем готовая наклейка наносится на предварительно подготовленный кузов авто без использования клеевых составов.

О плюсах использования ПВХ-оклейки для брендирования авто



  • Доступная цена. Вам не придется постоянно платить за аренду рекламной площади, ведь вместо нее будет использоваться Ваш автомобиль. Кроме того, цена изготовления рекламы на транспорте с помощью виниловой пленки значительно ниже, чем нанесение того же изображения с помощью аэрографии!

  • Безопасное нанесение и удаление. Пленка наносится на кузов без клея и даже через несколько лет легко удаляется, не оставляя после себя разводов и клеевых пятен, так что Вам не придется восстанавливать лакокрасочное покрытие!

  • Яркий дизайн. Мы можем изготовить виниловые наклейки в абсолютно любой цветовой гамме с индивидуальным и стильным дизайном, благодаря которому Ваш автомобиль никогда не останется незамеченным!

  • Постоянная динамика. Всего один автомобиль-носитель рекламы распространит информацию о Вас по всему городу, а значит, о Вас узнает намного больше людей, чем если бы Вы разместили объявление на бигборде!



Заинтересовало наше предложение, и Вы хотели бы заказать эту услугу для своего бизнеса? Тогда Вы можете посетить наш официальный сайт, где есть цена изготовления рекламы на транспорте и полный список оказываемых нами услуг, а также можете проконсультироваться напрямую с нашими менеджерами по телефонам + 375 (44) 571-77-00 и + 375 (29) 771-77-00!скачать dle 12.0

Пожожие новости
Многие из нас хотели бы иметь экономный, эксклюзивный и простой в обслуживании автомобиль. Именно поэтому сейчас отрасль, такая
Такая услуга, как прокат авто уже давно пользуется немалой популярностью у населения. Это не так дорогостояще, как содержать
Зачем стабилизация сайтов и что это такое. Многие встречали такую закономерность что на сайте есть все и услуги интересные и
Комментарии
Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и карты тахографа

Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и ...

Профессия дальнобойщика, несомненно, является одной из самых важных в сфере
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье