Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Детский электромобиль или самый первый транспорт

Опубликовано : 15-05-2013, 08:11 | Категория: Автомобильные статьи   
(голосов:0)

Детский электромобиль или самый первый транспортВ этой статье речь пойдет про автомобили для самой юной категории водителей. Если вы человек который время от времени посещает парки отдыха в теплое время года, то вам наверняка приходилось видеть малышей раскатывающих на детских электромобилях и квадроциклах. Подумываете о приобретении такой игрушки, но при этом являетесь убежденным поклонником какой-то конкретной марки автомобилей и хотите с раннего возраста «подсадить» на нее ребенка? Тогда текст ниже именно для вас.

 

Сейчас рынок в основном завален продукцией китайских фабрик не желающих связываться с лицензией и платить отчисления автопроизводителям. Сначала значки на таких моделях были очень здорово похожи на оригиналы, но позже, видимо под давлением правообладателей, либо поменялись на что-то неузнаваемое, либо вовсе исчезли, оставив зиять пустое посадочное место.

Есть и несколько компаний производящих свою продукцию строго под лицензией автоконцернов. К таким относятся Rastar и TT.

Первая родом из Китая и делает недорогие, но очень качественные модели копирующие дизайн таких марок как Mercedes, Volvo, BMW, Lamborghini.

Детские электромобили Rastar имеют отличный пластик, краску, выполнены с особой аккуратностью и вниманием к деталям. Конструкция корпуса обеспечивает легкость и прочность.

 Детский электромобиль или самый первый транспорт

Места с повышенной нагрузкой укреплены легкими металлическими трубками. Игрушки имеют несколько органов управления громкостью подаваемых сигналов, скоростью и направлением движения. Особенной «фишкой» этой марки детских электромобилей является замок зажигания. Вставив и повернув пластиковый ключ, вы услышите рычание заводящегося двигателя. Цены на эти модели не значительно выше, чем на продвинутые безымянные и варьируются в пределах 350-ти долларов.

Итальянская TT делает корпуса для своих игрушек в ручную. Одна и та же модель выпускается как в варианте с электродвигателем, так и с педальным приводом.

 

Выбрать детский электромобиль можно из следующих марок: Ferrari, Audi, BMW, Lamborghini, Mercedes, Pegeot, Mini, Jaguar, Smart, Porsche and Volkswagen. Самые дорогие модели оснащаются двигателем на 12В, который позволяет развить скорость  до 8 километров в час. Машинки довольно дорогие. Купить в Беларуси эту марку весьма проблематично, по причине почти полного отсутствия. В России есть несколько магазинов, но цены начинаются от шести с половиной сотен долларов. Если вы непременно хотите TT, а бюджет все же ограничен единственным вариантом будет купить машинку в Германии самостоятельно либо через знакомых которые туда ездят.

 

 

скачать dle 12.0

Пожожие новости
т самого быстрого спорткара Porsche 911 – GT2 RS – прошел в рамках Московского международного автосалона 2010 года. Прием заказов
Итальянский производитель суперкаров Lamborghini зря времени не теряет: прототип модели Jota, которая сменит в модельном ряду
Прототип автомобиля Ferrari 250 Testa Rossa 1957 модельного года был продан во время калифорнийского аукциона Monterey за 16,4
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье