Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Объявлены цены на ЗАЗ Sens в кузове хэтчбек

Опубликовано : 18-07-2012, 07:16 | Категория: Автоспорт   
(голосов:)
zaz-sens_ Оптимальное соотношение «цена – качество» всегда было, есть и будет основополагающим критерием при выборе автомобиля.
Прекрасное тому доказательство – автомобиль ЗАЗ Sens: благодаря оптимальному балансу качества, надежности и доступной цены Sens давно и прочно удерживает лидирующие позиции в сегменте массовых авто. Только в 2011 году Sens разошелся тиражом свыше 6 тыс. автомобилей, а это - в 2,6 раза больше, чем в 2010.
Достичь таких результатов в первую очередь позволило доверие клиентов к качеству автомобилей ЗАЗ, а также появление новых комплектаций Sens с гидроусилителем руля, кондиционером и другими опциями, повысившими комфорт автомобиля.
По словам производителя, выпуск Sens в новом кузове хэтчбек даст возможность заполнить нишу недорогих качественных автомобилей в ценовом сегменте до 8,5 тыс. дол. и завоевать симпатии как молодежи, приобретающей автомобиль для личного пользования, так семей с детьми – всех тех, кто ценит комфорт, практичность и надежность по доступной цене.
Кроме того, к преимуществам хэтчбека можно смело отнести 5-ю дверь, которая существенно облегчит погрузку и выгрузку багажа. А складывающийся задний диван позволит перевозить в автомобиле даже крупногабаритные вещи.
ЗАЗ Sens в кузове хэтчбек оснащается двигателем объемом 1.3 литра (84 л. с.), который работает в паре с механической пятиступенчатой КПП. На сегодняшний день автомобиль предлагается в 2-х комплектациях. Цена базовой версии Sens хэтчбек составляет 66 880 грн., а модификация с гидроусилителем руля, кондиционером, электростеклоподъемниками передних дверей, передними противотуманными фарами и центральным замком обойдется в 69 920 гривен.
Отличные ходовые качества, выносливая подвеска, неприхотливость в эксплуатации, просторный салон и экономичный двигатель – главные ценности, которые сделали Sens уже бестселлером на украинском рынке.
Напомним, что до конца марта автомобили ЗАЗ можно приобрести с наибольшей выгодой. На весь модельный ряд ЗАЗ 2011 года – до минус 4500 грн. Кроме того, цена автомобиля ЗАЗ Sens седан стартует от 59 520 грн.скачать dle 12.0

Пожожие новости
Первичный украинский рынок легковых автомобилей в 2011 году увеличится в среднем на 24% по сравнению с 2010 годом - до 200 тыс.
Новые модели Geely продолжают успешно завоевывать украинский рынок. Следом за Emgrand EC7 отличные результаты демонстрирует седан
Автомобили в наше время – это востребованное средство передвижения, гарантирующее комфорт, безопасность и уют для каждого. Но,
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье