Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Honda Crosstour переживет трудные времена

Опубликовано : 16-11-2012, 03:01 | Категория: Автообзор   
(голосов:)
honda-crosstour_ В этом уверена компания, несмотря на невысокий уровень продаж, не укладывающийся даже в сниженный прогноз, критику в адрес дизайна и успехи конкурентов.
Ревизия модельного ряда Honda не изменит планов в отношении производства модели Crosstour. Компания подводит предварительные итоги года и, несмотря на ряд неудач, будущему необычного автомобиля, по крайней мере, ближайшему, ничто не угрожает.
Слухи о возможности скорого снятия Crosstour с производства довольно часто стали появляться в последнее время в западной прессе. Их только подогрело недавнее решение Honda снять с конвейера кроссовер необычного дизайна - Element. В конце лета линейка Honda для внутреннего рынка Японии лишилась еще одного кроссовера с неординарной внешностью – Crossroad. Все это дало основательную почву для возникновения утверждений о том, что и Crosstour, о внешности которого с самого начала мало кто говорил в превосходной степени, в ближайшей перспективе уйдет из линейки Honda.
Запуская Crosstour в производство, Honda намеревалась продать в течение года 35 000 автомобилей. Спустя некоторое время план был скорректирован до 30 000 авто. В данный момент практически очевидно, что и этот план не будет выполнен: на начало декабря было реализовано 28 927 автомобилей. Crosstour продается только в США, где покупатели встретили модель весьма холодно.
Все это побудило североамериканское подразделение компании отреагировать на разрастающиеся слухи официально: Honda объявила, что пока рано бить тревогу и модель будет сохранена в производстве. Тем не менее, дополнительных инвестиций в ее совершенствование проводить не планируется. Несмотря на критику в отношении дизайна, никаких изменений во внешности проводиться не будет. Отчасти это обусловлено тем, что Crosstour молод – модели лишь год и время рестайлинга еще не пришло. С другой стороны, идти на поводу у «независимых критиков» компания не намерена, ведь план продаж хотя и не выполнен, но и не провален полностью.
Все это дает достаточно твердую уверенность в том, что Crosstour останется в линейке Honda в обозримой перспективе, а возможно, выйдет и на другие рынки сбыта с целью увеличения продаж.скачать dle 12.0

Пожожие новости
Российская автомобильная компания Marussia Motors организует СП с финской Valmet Automotive по сборке автомобилей. Первые
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье