Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

СТО «Energy Centre» – надежный партнер в диагностике и ремонте авто

Опубликовано : 15-04-2018, 11:10 | Категория: Советы автолюбителям   
(голосов:0)
Многие автолюбители обращаются на СТО в той ситуации, когда с автомобилем действительно произошла та или иная поломка или когда проводится плановое обслуживание. Но, при грамотной профилактике поломок и диагностике можно предупредить многие неприятности с автомобилем, гарантируя дополнительно комфортные и безопасные условия для эксплуатации.

Некоторые могут самостоятельно заменить фильтр или масло, но более сложные работы нужно доверить специалистам, которые имеют достаточно опыта и используют в работе профессиональное оборудование. В силу отсутствия знаний и навыков всегда можно сделать что-то неправильно.

Что предлагает «Energy Centre»?


Наша компания является универсальным помощником для большинства автовладельцев. Они могут обращаться с любым вопросом на сайт https://energys.by/ с гарантией получения качественных услуг. В ассортимент услуг входят следующие предложения:

• работа с автомобильной электроникой;
• диагностика и ремонт двигателей;
• комплексная диагностика автомобиля;
• кузовные работы;
• ремонт трансмиссии;
• восстановление подвески и многое другое.

На СТО «Energy Centre» есть разные вариации оборудования и используемых инструментов. Профессиональные мастера и специалисты предварительно проведут тщательный анализ проблемы и только после этого примут решение по работе.

В ремонте используются исключительно оригинальные детали на гарантии, что обеспечивает качественное восстановление функционирования автомобиля и его отдельных агрегатов. То же самое касается расходных материалов, которые отличаются в зависимости от марки и модели автомобиля.

Техническое и регламентное обслуживание


Наша компания готова сотрудничать с разными категориями водителей и гарантировать качественный результат, как ремонта, так и своевременного обслуживания. Тщательное обслуживание в виде замены масла, свечей накала, разнообразных ламп и многого другого является гарантией безопасности и комфорта в условиях дорожного движения.

В случае поломки мастера проводят диагностику, определяют сломанную деталь или агрегат, привозят необходимые запчасти и выдают клиенту полностью работоспособный автомобиль. И на детали и на саму работу дается гарантия. При необходимости специалисты дадут консультацию по поводу того как управлять автомобилем после ремонта и что нужно учитывать, чтобы гарантировать оптимальный результат эксплуатации.скачать dle 12.0

Пожожие новости
Со временем после эксплуатации владельцы автомобилей Порше будут сталкиваться с проблемами своего «железного коня». В этой
Выбора хорошей станции технического обслуживания является сложным мероприятием. Есть большое количество компаний, которые не
Различные системы кондиционирования давно и прочно вошли в нашу жизнь, они используются как в быту в повседневном обиходе, так и
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье