Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Где можно использовать моторное масло Eneos 5w40?

Опубликовано : 18-09-2016, 10:15 | Категория: Советы автолюбителям   
(голосов:0)
Где можно использовать моторное масло Eneos 5w40?Энеос 5w40 - это современный продукт высокого класса, предназначенный для многоклапанных движков с высокой степенью нагрузки, функционирующих на бензине и дизельном топливе. Оно идеально подходит также для ДВС с системой турбонаддува и таких, в конструкции которых предусмотрен интеркуллер.

Его мало с чем сравнимая эффективность является результатом особенного состава, в который входит широкая палитра присадок на основе дисульфида молибдена. Подобные ингредиенты способствуют минимизации трения во время работы частей и механизмов движка, а также заметно увеличивают его ресурс и мощность.

Помимо этого, нельзя не отметить энергосберегающие способности продукта, его устойчивость к окислению и добротную термостабильность, вследствие чего ДВС надежно предохранен от появления осадков, загрязнений и в целом от износа.

Применяя масло «Энеос 5w40», каждый водитель заметит, насколько легче стал запуск силового агрегата, независимо от того, в условиях какой сложности приходится это делать. Поскольку продукт разработан по уникальной формуле, он обладает способностью сохранять свою стабильность даже при резких температурных скачках. Именно потому его можно эффективно использовать в условиях с суровым, неоднозначным климатом.

Продукт с одинаковым успехом применяется на легковом и грузовом транспорте, обеспечивая его бесперебойную работу и задействуя весь доступный потенциал.

Тем, кто решил впервые попробовать эту смазку, поможет инструкция, которой оснащена каждая канистра. В ней содержится подробное описание полного функционала, которым обладает масло, и рекомендации по его использованию.

Маркировка каждой серии поможет правильно подобрать конкретный продукт для вашего автомобиля, достаточно всего лишь свериться с допусками, указанными в сервисной книжке. Рекомендации по применению того или иного сорта масла тщательно изучены и одобрены производителем, и являются оптимальными для авто.

Кроме того, разработчиками учтены все возможные условия эксплуатации моторного масла, вследствие чего каждая серия обогащена специальными присадками, увеличивающими его эффективность, и адаптирована для использования в разных климатических зонах, с топливом низкого сорта, на плохих дорогах и т.д.

Следует помнить, что в герметичной упаковке продукт может храниться на протяжении 5 лет, о чем напоминанием служит код на упаковке с указанием даты производства. В то же время после открытия канистры масло сохраняет свои рабочие свойства всего лишь до 1 года. Именно поэтому следует использовать его до истечения указанного срока.скачать dle 12.0

Пожожие новости
Моторные масла Castrol отличаются высоким качеством и надежностью. Представлены они на рынке в широком ассортименте, предлагая
Обычно, такая процедура должна проводиться ежегодно. Связано с тем, что при сезонных перепадах температур, масло теряет свои
Первое, что делаем, выбирая масло, - забываем советы "дяди Васи" из гаража и открываем сервисную книжку автомобиля.

Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье