Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Что из себя представляют ксеноновые лампы Infolight?

Опубликовано : 8-07-2016, 15:25 | Категория: Советы автолюбителям   
(голосов:0)
Что из себя представляют ксеноновые лампы Infolight?Компания Infolight – лидер на рынке осветительного оборудования для автомобилей. Основанная в 1994 году в Южной Корее, торговая марка быстро завоевала популярность и известность по всему мире. Их представительства открыты в разных странах.

Используя в производстве передовые технологии, фирма стала символом нового времени в сфере развития и совершенства автоламп. В наше же время они занимаются в большинстве своем выпускам ксеноновых и биксеноновых фар. Победители международных соревнований STUW, они остаются лучшими в данном сегменте рынка. К тому же, Infolight из года в год доказывает качество продукции, чем и привлекает все больше покупателей.

Чем привлекателен ксенон

Ксеноновые фары не зря стали использоваться автовладельцами. Конструкция данных фар отличается тем, что в ней отсутствует вольфрамовая нить. Свет воспроизводится за счет нагрева газа, который находится внутри жаропрочной колбы. Сама основа лампочки электрическая дуга, которая нагревается от электрического заряда. Таким образом, удается достичь большого пучка света, который освещает дорогу.

Преимуществ у ксеноновых ламп много. Начнем с того, что они устойчивые и надежные в эксплуатации. Обладая прочной конструкцией, они выдерживают нагрузки и при этом не перегорают. Свечение от устройств подобного типа характеризуется широким углом обзора, благодаря чему улучшается видимость трассы. Потребление энергии снижено, а, значит, экономится топливо и заряд батареи. В результате, эффективность от данной продукции во много раз выше, чем от других осветителей. Устанавливают данные лампочки в головные фары – ближнего и дальнего света.

Купить лампы Infolight можно в интернете или же обратиться в специализированный супермаркет. Заметим, что стоимость газоразрядных лампочек – выше, чем у других. А потому приобретать устройства лучше у проверенных брендов. Компании, заслужившие свое имя на рынке, гарантируют качество представленной продукции. К тому же, с этими осветительными приборами, лучше не рисковать. Непроверенные изделия могут перегореть или в худшем случае, разорваться от перегрева. А это повредит автомобиль.

Торговая марка Infolight разрабатывает и производит продукцию совместно с компанией Philips. Они проводят совместные исследования, позволяющие достичь высокой эффективности ламп. Их осветители обладают стойкостью и прочностью. Они пригодны для автомобилей разного класса. Экономичные и долговечные, устройства станут замечательным помощником автовладельцу.

Отдельно заметим, что под данным брендом выпускаются линзы и биксеноновые блоки, улучшающие ксеноновые фары. Кроме того, компания выпускает светодиодные комплекты для автомобилей.скачать dle 12.0

Пожожие новости
На протяжении многих последних лет именно седельные тягачи МАН пользуются большой популярностью на рынке во время транспортировки
ерн Volkswagen серьезно озабочен тем, что его собственная марка Skoda переманивает клиентов у материнского бренда, и поэтому
Подразделению Volvo по исследованию причин аварий — Accident Research Team — исполнилось сорок лет. За все время существования
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье