Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Разбираемся в брендах моторных масел

Опубликовано : 22-12-2017, 22:12 | Категория: Рекомендации водителям   
(голосов:0)
Разбираемся в брендах моторных маселНезависимо от эксплуатационных условий, в которых приходится работать вашему автомобилю, его двигатель в обязательном порядке нужно обслуживать качественным моторным маслом: это не только обеспечит его идеальное функционирование, но и продлит рабочий ресурс на более продолжительный период.

Для того, чтобы не ошибиться в выборе оптимального смазочного материала для движка, и не потерять голову от обилия товаров, предлагаемых на рынке, каждому автовладельцу нужно научиться хоть немного разбираться в продукции используемых брендов.

При этом нужно не только изучить всю подноготную таких именитых смазок, как моторное масло Motul, ZIC, Mobil 1, Liqui Moly, которые есть на сайте Autoprotect и прочих, чьи имена буквально не сходят с уст восхищенных автолюбителей, но и ознакомиться с особенностями менее знаменитых, но не менее эффективных товаров других марок.

Так, например, отличными рабочими характеристиками обладают моторные смазки немецкой марки Bizol, в модельном ряду которой представлены технические жидкости самых разных видов, начиная с минеральной классики и заканчивая инновационными разработками на базе синтетики.

При наличии технической возможности автовладельцы могут воспользоваться не только обычными смазками, но и более затейливыми их разновидностями, такими, как смазка для газовых моторов или силовых агрегатов, которым приходится работать в «дерганом» режиме городских локаций с их пробками и нестабильностью.

Еще один немецкий бренд, достаточно быстро набирающий популярность среди отечественных пользователей – ТМ Divinol, в арсенале которой присутствует уже более семи сотен наименований первоклассной продукции, в т.ч. около 15 наименований смазочных материалов для силовых агрегатов легкового автотранспорта и более 10 – для использования в грузовиках.

Пока еще достаточно новая продукция этой ТМ, тем не менее, идеально соответствует требованиям международных классификаторов ACEA и API, и обладает допусками к работе, выданными ведущими мировыми автопроизводителями. Особая популярность масел «Дивинол» обусловлена вполне доступной стоимостью в тандеме с отличными качественными характеристиками.

Не отстают от немецких производителей и южнокорейские разработчики моторных масел – на отечественном рынке их представляет бренд Kixx, являющийся детищем концерна GS-Caltex Int. Corp.

Смазочные жидкости этой марки незаменимы в ДВС, установленных на авто средней ценовой категории, произведенных в Корее. В основе продукции лежат высокотехнологичные базисы вкупе с комплектами эффективных присадок, позволяющими обеспечить обслуживание любого современного движка, в т.ч. с турбонаддувом.скачать dle 12.0

Пожожие новости
Трансмиссионные масла используют для механических и автоматических коробок передач. Также они могут использоваться для смазывания
Газовые форсунки – главный узел системы ГБО. От ее работы зависит расход топлива и точная работа механизма подачи газа в
Моторные масла Castrol отличаются высоким качеством и надежностью. Представлены они на рынке в широком ассортименте, предлагая
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье