Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Как выбрать фирму по прокату автомобиля и не ошибиться?

Опубликовано : 27-07-2017, 09:58 | Категория: Рекомендации водителям   
(голосов:0)

В преддверии свадьбы, на плечи жениха и невесты сваливается огромное количество вопросов, от решения которых зависит ход мероприятия. Некоторые молодые люди пользуются услугами организаторов. Однако большинство все же надеется на свои силы.


Одна из самых сложных задач – это выбор свадебного кортежа, его украшение и правильное составление маршрута. Справиться с этим просто и быстро поможет свадебный прокат в Минске. Однако подбор перевозчика может занять время. Огромный автопарк, собственные украшения и опытные водители, которые помогут правильно проложить схему движения снимут груз с плеч будущих мужа и жены. Молодым людям останется больше времени для решения вопросов с выбором помещения, организацией банкета и другими хлопотами.


Поручив решения «автомобильного вопроса» профессионалам, вы будете спокойны и уверены в успехе. Прокат авто в РБ стал распространенной услугой.


С чего начать?


Первое, что вы должны сделать, - продумать точное количество гостей. Кто, из них будет присутствовать на выкупе невесты? Кто приедет сам непосредственно к месту регистрации? Обязательно найдутся и те, кто будет только на банкете. Обзвоните всех приглашенных и уточните эти вопросы, чтобы правильно продумать необходимое количество автомобилей. Может быть, ваши друзья захотят передвигаться отдельно от основного кортежа на собственном автомобиле.


Далее следует определить марку и модель автомобилей. Лимузины, авто бизнес-класса, эконом-варианты, кабриолеты и даже ретро-кары представлены сегодня на белорусском рынке проката. Все зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей.


Услуга проката машин – не самая дешевая и многие компании конкурируют друг с другом, предлагая дополнительные бонусы и «плюшки». Например, в лимузине вас может ожидать бутылка холодного шампанского или водитель ретро-кара облачится в наряд эпохи 1930-х гг.


Первым этапом этого момента должен стать подсчёт гостей, для которых нужны машины. Ведь бывают случаи, когда кто-то из друзей не расстаётся со своим автомобилем не при каких условиях. Затем решите, какого класса машины Вам нужны: бизнес - класса, представительского класса или даже ретро-автомобили. Часто проводятся акции «украшения в подарок».


Сотрудничайте с компаниями, работающими только по договору. По вашему желанию в стандартный договор могут быть внесены дополнения и правки. Проконтролируйте наличие пункта о штрафных санкциях в случае невыполнения перевозчиком своих обязательств.

скачать dle 12.0

Пожожие новости
Свадьба – это один из самых важных и долгожданных дней в жизни. Каждым будущим молодоженам хочется, чтобы это событие прошло
Нередко бывают случаи, когда, отдалившись от дома в командировку или на отдых,  человек по разным причинам оказывается без
Такая услуга, как прокат авто уже давно пользуется немалой популярностью у населения. Это не так дорогостояще, как содержать
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье