Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Семь причин использовать вилочный погрузчик

Опубликовано : 14-06-2017, 19:56 | Категория: Рекомендации водителям   
(голосов:0)
Семь причин использовать вилочный погрузчик Ассортимент специальной техники для погрузочных работ продолжает расти: сегодня покупатели погрузчиков могут выбирать из десятков моделей различной конструкции. Тем не менее, самыми популярными напольными агрегатами остаются традиционные вилочные погрузчики. Судя по объёмам продаж, можно утверждать, что лучше вилочного погрузчика для работы с габаритными товарами ещё ничего не придумано. Доказать это несложно: можем найти как минимум семь преимуществ этого агрегата!

Итак, каковы же главные плюсы вилочного погрузчика?



  1. Универсальность. Такой погрузчик будет полезен и для транспортировки крупногабаритных грузов, и для работы с более компактными и легковесными товарами.

  2. Высокая скорость. Конечно, высокая по меркам транспортных средств этой категории, однако вилочный погрузчик действительно передвигается быстро, что позволяет ускорить разгрузку и погрузку, а также транспортировать грузы на большие расстояния.

  3. Прочность. Вилочные погрузчики преодолевают большие расстояния. Это позволяет экономить на перевозке, ведь пропадает нужда в найме отдельных сотрудников для работы с товаром, да и экономия времени однозначно играет на руку.

  4. Неприхотливость. Вилочному погрузчику не нужна дорога идеального качества: при необходимости он может ездить даже по пересеченной местности. Погрузчик спокойно преодолевает ямы и колдобины, уверенно ездит на крутых подъёмах и спусках. Конечно, это позволяет считать такую технику особенно эффективной.

  5. Надежность (в том, что касается сохранности товара). Не нужно принимать дополнительные меры безопасности, проверяя сохранность груза. Надежно закрепленный товар не может выпасть во время перевозки и не будет поврежден каким-то другим образом.

  6. Вилочные погрузчики можно использовать и в открытом, и в закрытом помещении, причем это касается не только электрических погрузчиков (хотя, конечно, в закрытых складах предпочтительнее использовать именно их). В хорошо проветриваемых помещениях можно использовать и устройства с бензиновыми или дизельными двигателями.

  7. Широкая сфера применения. Вилочные погрузчики приобретают для работы на производстве и в сельском хозяйстве, в порту и на таможне, в торговых складах и гипермаркетах. Главное – это подобрать правильную модель, определенной мощности и скорости, оснащенную необходимыми приспособлениями.



Это лишь основные причины использовать вилочный погрузчик как основное разгрузочное оборудование. Традиционные модели могут значительно облегчить работу в любой из сфер, где они применяются.

По материалам сайта http://ritonbel.com/скачать dle 12.0

Пожожие новости
В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту автомобильного кузова от появления коррозии, но и
Существует много разнообразных способов перевозки грузов из одной страны в другую. Также существует много различных компаний,
О том, что английская компания проектирует то ли полноразмерный внедорожник, то ли компактный спортивный кроссовер ходят слухи
Комментарии
Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и карты тахографа

Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и ...

Профессия дальнобойщика, несомненно, является одной из самых важных в сфере
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье