Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Volkswagen Tiguan: особенности и преимущества нового автомобиля

Опубликовано : 14-03-2017, 20:57 | Категория: Рекомендации водителям   
(голосов:0)
Volkswagen Tiguan: особенности и преимущества нового автомобиляНовый кроссовер Volkswagen Tiguan представляет собой мощный автомобиль, выпускаемый с передним и задним приводом. Он уверенно себя ведет не только в городских условиях, но и может эксплуатироваться на проселочных дорогах. Не страшным испытанием являются поездки по бездорожью. Машина словно предназначена для тех людей, которые в будние дни добираются на ней на работу, а в выходные и праздники посещают свои дачные участки, ездят на охоту или рыбалку.

Двигатель

новый Фольксваген Тигуан выпускается в разных модификациях. Он оснащается двумя бензиновыми и одним дизельным двигателем. Покупатель получил возможность выбрать такой мотор, который будет соответствовать его предпочтениям. Кроме двигателя можно отдать свое предпочтение понравившейся коробке передач: механической, автоматической. В качестве новинки производитель представляет преселективную КПП DSG.

Безопасность

Компания Volkswagen уделяет огромное внимание безопасности выпускаемого автомобиля. Ярким свидетельством этому являются специальные зоны деформации, которые в случае аварии принимают на себя основной удар. Кроссовер оснащен головными, боковыми и фронтальными подушками безопасности и комплексом ESP – он обеспечивает комфортабельную езду по проселочным дорогам.

Оснащение

Машина продается в четырех комплектациях. Самая простая из них имеет неплохую «начинку»: кондиционер, бортовой компьютер, аудиосистему, подушки безопасности. В более дорогих комплектациях покупатель получает шикарную кожаную отделку салона, продвинутый бортовой компьютер, ассистент передвижения по бездорожью, круиз-контроль и многое другое.
Интерьер салона

Производитель использует самую качественную кожу для облицовки боковых и центральных сегментов сидений. Данным материалом обшивается рулевое колесо и рычаг переключения коробки передач. Передние сидения с подогревом! Внутри автомобиля царит атмосфера уюта и элегантности.

Фары

Специальные биксеноновые фары реагируют на движение рулевого колеса в процессе управления транспортным средством. Это существенно улучшает обзор, делает езду более безопасной на крутых извилистых дорогах. Дневной ходовой свет за счет встроенных светодиодных фонарей обеспечивает автомобилю дополнительное преимущество – он становится заметным даже в дневное время суток.

Производитель предоставляет гарантию на все агрегаты и важные узлы в течение трех лет или на 100 тысяч километров пробега в зависимости от того, что наступит раньше.скачать dle 12.0

Пожожие новости
По данным французского издания LAutomobile Magazine, компания Volkswagen готовит новый внедорожник, который займет промежуточное
Теперь "транспортировщикам" немецкого концерна станут доступны все уголки земли – Volkswagen создал особую модификацию
ания Citroen планирует разработать «заряженную» модификацию модели DS4, которая получит название Racing. В продаже на европейском
Комментарии
Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и карты тахографа

Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и ...

Профессия дальнобойщика, несомненно, является одной из самых важных в сфере
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье