Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Виды фургонов грузовых и коммерческих автомобилей

Опубликовано : 9-12-2018, 17:57 | Категория: Разное   
(голосов:0)
При покупке автомобиля каждый человек в первую очередь руководствуется своими личными предпочтениями. В основном многие обращают свое внимание на надежность. Если автомобиль будет использоваться в коммерческих целях, тогда необходимо обратить свое внимание на тип фургона, так как он является просто необходимым для перевозки товаров.

Промтоварный


Этот вариант на сегодняшний день считается самым распространенным. Изготовление этого типа в основном происходит с помощью сэндвич-панелей. В основном конструкции могут быть разнообразными. Если вы планируете использовать это изделие для перевозки товаров тогда следует проверить, чтобы в паспорте этот момент был указан.
В некоторых случаях изготовление может происходить из оцинкованного металла или современного пластика. Подрамники промтоварных фуронов изготавливают из стали высокого качества. Полы производят из фанеры, толщина которого составляет 2.5 см. В большинстве случаев производители защищают конструкцию с помощью алюминиевых обрамлений.

Изометрический


Этот вариант позволяет обеспечить необходимый температурный режим. Процесс регулировки можно осуществлять от -20 до +12 градусов. Именно поэтому такие фургоны используют для перевозки товаров. При изготовлении используют несколько слоев сэндвич-панелей. Для утепления применяют пенополистирол. Благодаря его использованию можно предотвратить влияние на температуру внешних факторов.

В дальнейшем утеплитель скрывают за пластиком, который производят немецкие фирмы. Он имеет высокое качестве. Чтобы обеспечивать необходимую температуру возле двигателя, специалисты монтируют компрессор, а пульт управления будет находиться в кабине.

Бортовая платформа


При выборе этого варианта эксперты рекомендуют сразу определиться с типом грузов, которые вы планируете перевозить. В зависимости от производителя конструкции высота борта может иметь разные отметки. Оптимальной можно считать высоту борта в 60 см. Ко второму моменту, про который не нужно забывать относят материал изготовления. Обычно производители применяют:
  1. Алюминий.

  2. Нержавеющую сталь.

Платформа, изготовленная из алюминия является легкой и поэтому снижает нагрузку на автомобиль. Практика показывает, что водители чаще всего выбирают именно грузовики с бортовой платформой.

Это основные разновидности фургонов, которые сейчас являются наиболее оптимальными и востребованными. Каждый вариант имеет свои особенности и их следует предусмотреть заранее. При должном подходе вы сможете подобрать качественный фургон, который долго прослужит и отлично справиться со своими функциями.скачать dle 12.0

Пожожие новости
На дороже именно специальный дорожный знак является тем элементом, с помощью которого задается направление или сигнализируется
Если нужны транспортные перевозки международного типа, тогда лучше компании, чем наша не найти. Наши специалисты готовы
Существует много разнообразных способов перевозки грузов из одной страны в другую. Также существует много различных компаний,
Комментарии
Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и карты тахографа

Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и ...

Профессия дальнобойщика, несомненно, является одной из самых важных в сфере
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье