Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Новый финик. Infiniti JX35

Опубликовано : 24-07-2013, 23:03 | Категория: Новости   
(голосов:0)

Новый финик. Infiniti JX35На рынке появилась новая семи местная модель японской премиальной марки «Infiniti», дочерней компании «Nissan», которая имеет кодовое название JX35. Огромнейшее салонное пространство заполучил новый кроссовер. Хотя, у нас его покупают не из-за вместительности, а скорее из-за имиджа и престижности. 

 

Мало кто собирается возить на заднем сиденье детей. В дальнейшем данная модель, скорее всего, получит название QX 60. В Украину данные автомобили поставляют с атмосферным мотором 3.5 л. и вариатором. Инфинити JX будет иметь четыре комплектации на выбор. Также компанией было принято решение поставить двадцати дюймовые диски на низкопрофильной резине.

 

Очень качественные материалы представлены в шикарном салоне новинки. Консоль управления выполнена по последним техническим наработкам и имеет большое количество кнопок, что в свою очередь предоставляет широкий диапазон всевозможных настроек. Широченные диваны расположились за передними сиденьями. Есть электрическая регулировка руля. Центральный монитор консоли является сенсорным. В нем есть возможность деления экрана на две части, и использовать один экран в 2Dрежиме, другой в 3D.


 Новый финик. Infiniti JX35

Единственным его минусом кажется его далекое расположение. Приборная панель контрастирует яркими цветами. В центральном подлокотнике представлены две большие секции. В автомобиле используется система бокового обзора, включающая в себя четыре камеры хорошего разрешения. Также машина оснащена датчиками движения «слепых точек». В случае срабатывания датчика, автомобиль останавливается автоматически. Это отличная функция для любителей разворачиваться в узких улочках.

 

Авто оснащено уже любимой потребителями панорамной крышей. В автомобиле реаливано электронное управление всеми сиденьями. Причем качество посадки на сиденьях третьего ряда ничуть не уступает качеству во втором. Вариатор имеет четыре режима управления, к ним относятся: eko, snow, sport и standart. А вот подвеска не совсем подойдет для наших дорог, слишком мягкая. При неровностях и других дефектах на дороге, вы получаете ощутимую тряску в салоне. На ровном же асфальте JXконечно же ведет себя отлично. Динамика мотора радует. Есть у авто маленький недостаток – это недостаточная поворотливость. Он становится немного неуклюжим. А так, в целом, новый Infinitiотлично вложение средств.


 

 

скачать dle 12.0

Пожожие новости
Автомобиль получает новую 7-ступенчатую автоматическую трансмиссию взамен прежней 6-ступенчатой, новые цвета кузова и варианты
По данным французского издания LAutomobile Magazine, компания Volkswagen готовит новый внедорожник, который займет промежуточное
На автосалоне в Детройте, который откроется 10 января, компания Kia представит концепт под названием KV7. Пока о новой модели
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье