Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Новая Toyota Venza на авто рынке

Опубликовано : 10-07-2013, 23:10 | Категория: Новости   
(голосов:0)

 

Первая Venzaбыла представлена в Детройте еще в далеком 2009 году.  Она была заточена под американского потребителя. Разрабатывалась данная модель американским подразделением японской компании в Америке на основе очень популярной модели Toyota Camry.

 

Это первая чисто американская модель, с уклоном в потребительские предпочтения американцев. К 2012 году Venza пережила ряд изменений, правда эти изменения не коснулись кузова и интерьера авто. Рестайлинг коснулся таких деталей, как: оптика со встроенными в нее светодиодами, передняя решетка приобрела, новые изменения и получила хромированную окраску, так же были переделаны бампера, как передние, так и задние.

 

В салоне на руле были переделаны мультимедийные кнопки. Также, в ушедшем году выходила европейская версия Venza. Для европейцев перенастроили подвеску и рулевое управление. В довесок к этому, автомобиль получил противотуманки, встроенные в задний бампер, и антикоррозийную обработку колесных арок.


Toyota Venza выпускается в трех различных комплектациях:

- «Elegance» с передним приводом, стоимостью в 45 500 $

- «Prestige» с полным приводом и камерой заднего вида, за 47 800 $ 

- Полноприводная «Premium» с автовыключением дальнего света, дополнительными 7-ю динамиками, уселитель JBL, хромированными ручками, камерой заднего вида, открытием багажника дистанционно и включением двигателя с кнопки. Такая комплектация обойдется в 50 800 $. 

 

Моторы автомобилей представлены в двух видах. Можно приобрести авто с 2.7 л. либо 3.5 л. бензиновым двигателем и шести ступенчатой автоматической коробкой. Большое внимание было уделено салону. Салон довольно таки просторный, особенное внимание уделилось  задним рядам. Дополнительно для авто можно будет купить шины в Минске от компании «Покрышкино», чтобы создавать нормальные условия для езды. Тойотовцы создали действительно замечательный салон, как по дизайну, так и по эргономике и пространству. Так же в автомобилях есть встроенный GPS навигатор, за который нужно будет доплатить около тысячи американских долларов.

Новая Toyota Venza на авто рынке

Приборная панель, консоль, вообще все элементы салона выполнены воистину замечательно и с хорошей проработкой. Местами все вышеуказанные компоненты довольно сильно напоминают элементы в моделях Lexus. Удивительный, центральный разборной «тоннель» удалось реализовать японцам. При его разборе вы получаете ощутимое пространство объемом до четырнадцати литров. Довольно таки неплохо, не правда ли?


 

скачать dle 12.0

Пожожие новости
После случайной утечки видеоролика с участием новой Tacoma, Toyota решает официально представить пикап из модельного ряда 2012
Компания Toyota показала обновленный пикап Hilux, который получил модернизированную внешность, расширенный список стандартного
Компания Toyota опровергла появлявшиеся ранее слухи о том, что дебют спорткупе FT-86 будет отложен до 2013 года. Как сообщили в
Комментарии
Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и карты тахографа

Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и ...

Профессия дальнобойщика, несомненно, является одной из самых важных в сфере
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье