Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Мастерство безаварийного вождения

Опубликовано : 17-11-2015, 21:37 | Категория: Автомобильные статьи   
(голосов:0)
Мастерство безаварийного вождения

Ориентироваться в правилах дорожного движения, несомненно, полезно каждому, независимо от наличия собственного транспортного средства. Знания помогут избежать массы непредвиденных ситуаций на дороге, потому как каждый пешеход косвенно является участником событий, происходящих на проезжей части. Более того, обладая полезной информацией и пониманием своих прав, появляется преимущество перед неосведомленными гражданами. Сталкиваясь ежедневно со множеством нарушений на дороге, грамотно выйти из сложных обстоятельств помогут навыки приобретенные в автошколе.


Неразумно тратить время на частных инструкторов или доверять друзьям процесс обучения, только квалифицированные преподаватели школы объяснят все тонкости вождения и подводные камни правил. Автошкола в Минске располагает опытным преподавательским составом, который выпустил более 13 000 курсантов. Преимущества учебного заведения заключаются в наличии специально оборудованных классов, оснащенных площадок для вождения, большого автопарка, где каждый может выбрать транспортное средство в соответствии с личными предпочтениями.


Теория и практика


Процесс обучения не отнимает много времени, школа вождения предлагает гибкий график расписания занятий, позволяющий эффективно планировать свой день. Теоретический курс рассчитан на определенное количество часов, по истечению которых необходимо сдать предварительное тестирование. Параллельно с обучением в классах проводятся практические занятия на площадках для вождения, а затем, после приобретения нужных навыков, и по улицам города. Преподаватели охотно делятся собственным опытом и часто дают незаменимые советы по той или иной ситуации, которых не найти ни в одном печатном издании.


После внутреннего экзамена в автошколе, предстоит продемонстрировать приобретенные умения в ГАИ. Экзаменаторы кроме теоретической подкованности и практических знаний, проверяют психологическую готовность обучающихся к вождению в условиях повышенной опасности. Заключительным этапом является получение свидетельства о прохождении обучающего курса и водительского удостоверения определенной категории от А до D.


Учебное заведение ориентирует курсантов на уменьшение аварийных ситуаций на дорогах, быстроту реакции, возможность правильно и вовремя оказать первую помощь при необходимости и уберечь родных и близких от ДТП. Автошкола http://abv-azbuka.by это еще и место, где можно найти единомышленников и завести полезные знакомства.

скачать dle 12.0

Пожожие новости
Подготовка будущего водителя состоит из двух основных этапов: теория и практика. И второй, пожалуй, является важнейшим этапом,
Такая услуга, как прокат авто уже давно пользуется немалой популярностью у населения. Это не так дорогостояще, как содержать
Все знают, что для профессионального управления автомобилем необходимо получить водительское удостоверение. Для этого нужно
Комментарии
Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и карты тахографа

Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и ...

Профессия дальнобойщика, несомненно, является одной из самых важных в сфере
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье