Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Грузовое такси

Опубликовано : 9-11-2015, 09:29 | Категория: Автомобильные статьи   
(голосов:0)
Грузовое таксиОстались в прошлом времена, когда человек, купивший в магазине что-то из крупной бытовой техники, выбегал на дорогу и характерным жестом пытался остановить какой-нибудь грузовичок. Далее шли переговоры с водителем, договаривались о стоимости перевозки вещи до подъезда и совместными с водителем усилиями загружали покупку в автомобиль. Процесс этот был непростой, а иногда и не совсем законный. В частных руках грузовых автомобилей было немного, а профессиональным водителям «левачить» на государственной технике было строго запрещено.

Совсем иная картина наблюдается в наши дни. Грузоперевозки как услуга физическим лицам превратились в довольно развитый, цивилизованный бизнес.
Сегодня достаточно набрать номер телефона или заполнить заявку на сайте транспортной компании, и организация перевозки вашего груза будет делом специалистов.

Поводов для обращения в мувинговую компанию (именно так называют себя профессионалы доставки мелко- и среднегабаритных грузов населению) не так уж мало: например, отвезти теплицу в сад, строительные материалы – к месту возведения коттеджа, вещи домашнего обихода и мебель – в новую квартиру при переезде из старой.

В зависимости от габаритов, веса и специфики груза работники будут выбирать оптимальное грузовое такси, помогут грамотно рассчитать маршрут и минимизировать затраты по перевозке груза. Разумеется, они же обеспечат и безопасность транспортировки, а также квалифицированно выполнят погрузочно-разгрузочные работы.

Дополнительными услугами являются аккуратная упаковка вещей и подъем груза на нужный этаж. За них взимается отдельная плата; правда, в некоторых грузовых компаниях упаковка предлагается в качестве бонуса к заказу.

Грузовое такси – это не только знакомая всем Газель, хотя на ее долю приходится наибольший объем заявок. Из-за того что вес грузов, доставляемых по частным заказам, колеблется в диапазоне от 0,2 т до 2 т., Газель остается наиболее востребованным авто на рынке внутренних перевозок.

Большинство грузоперевозчиков, специализирующихся на работе с населением, имеют в составе своего автопарка и большегрузные автомобили, и изотермические будки, а также различного вида фургоны и рефрижераторы – то есть, на любой товар найдется свой автомобиль.

В последнее время большую популярность приобрели покупки товаров через Интернет. И здесь грузовое такси является неоценимым помощником. Благодаря юркому грузовичку купленный товар будет оперативно доставлен покупателю, и тому не придется заботиться ни о чем, кроме как принять доставленную в надлежащем виде вещь и оплатить услугу по её перевозке.

Предоставляя качественные услуги по доступной цене, грузовое такси повышает уровень комфорта, и тем самым улучшает качество жизни населения.скачать dle 12.0

Пожожие новости
Если нужны транспортные перевозки международного типа, тогда лучше компании, чем наша не найти. Наши специалисты готовы
Общественный транспорт, неприветливые люди, неприятная суматоха в час пик… Все это знакомо большинству людей. Однако есть масса
Существует много разнообразных способов перевозки грузов из одной страны в другую. Также существует много различных компаний,
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье