Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Как выиграть в покерной дуэли

Опубликовано : 15-01-2014, 14:48 | Категория: Автомобильные статьи   
(голосов:0)


Итак, пробил час. За столом осталось только двое – вы и ваш оппонент. Теперь вы можете сколько угодно представлять себя Дунканом Маклаудом, но суть от этого не изменится – в конце должен остаться только один. Как правило, именно на последних этапах игры, когда количество оппонентов сведено к одному, и начинается самая жесткая часть игры, которую часто сопровождают роковые ошибки и необдуманные действия. В этой статье мы расскажем вам о пяти самых важных моментах, знание которых может сделать вашу игру один на один в покер максимально выгодной.

 

Совет первый. С умом подбирайте стол, за которым вам предстоит играть. Вы все правильно поняли – начинать игру один на один стоит еще тогда, когда стол полон оппонентов. Не стоит обращать внимание на столы, за которыми сидит один опытный игрок и кучка новичков. Уже на этом этапе можно предположить, что в лучшем случае вам предстоит оказаться один на один с тайтовым профессионалом, который, с большой вероятностью, соберет большую часть банка. Если игра происходит в онлайн покере, то при превосходстве в объеме банка ваш сильный противник сможет выдавить вас за счет одних только рейков, естественно, в том случае, если перевес крайне значителен.

Совет второй. Как бы вам не хотелось победить и, в особенности, отыграться, ни в коем случае не теряйте голову. Заранее установите максимальный лимит денег, которые вы готовы отдать своему сопернику. Как правило, опытные игроки устанавливают в качестве подобного лимита сумму, не превышающую 2-3 бай-ина. За весь же день ни один профессионал не позволит себе проиграть более 5 бай-инов. Если вы пренебрежете данным советом, то вероятность ухода в тильт значительно возрастает. Мы не будем советовать вам глотать успокоительное ведрами, однако холодный расчет – именно то, что вам нужно в игре один на один.

 

Совет третий. Не показывайте хорошую руку. С момента начала игры один на один приходит время новых покер правил. Нет, мы вовсе не имеем в виду тот факт, что вам не следует махать картами перед лицом оппонента (хотя и этого делать не стоит). Все обстоит несколько сложнее и интереснее. Если вам с самого начала выпала хорошая рука, не вздумайте взвинчивать ставку. Если ваш оппонент не уверен в собственных картах, он вероятнее всего сделает фолд. Это хоть и принесет вам небольшую прибыль, однако она крайне мала по сравнению с теми средствами, которые вы могли бы отобрать, если бы вам удалось «раскрутить» оппонента на пару-тройку бетов.


Совет четвертый. Так как ваш оппонент также может быть знаком с данной инструкцией, при неудачной карте следует начинать понемногу поднимать ставку. Особенно это актуально в том случае, если вам удается увидеть действия соперника первым. В случае, если он не стремится с первого хода поднять ставку, смело подбрасывайте в банк еще немного фишек, вполне возможно, что при таком раскладе вы сумеете испугать соперника и подтолкнете его к фолду.

 

Совет пятый. Помните игру. С самого начала партии старайтесь запоминать манеру игры каждого из оппонентов, находите их слабые места и характерные привычки. Оппонент постоянно взвинчивает бет как только ему в руку попадает что-то старше десятки? Как только у вас появится тройка, используйте это для того, чтобы опустошить его банк. Тем не менее, следует помнить, что опытные игроки имеют двойную стратегию. Фактически, до того момента как за столом оказываются двое, они используют один алгоритм игры, а сократив количество соперников, переключаются на обратный. Старайтесь учитывать и такой вариант, не особенно бросаясь в бой в первые минуты «дуэли».


Напоследок хочется сказать, что подобные советы не являются гарантией победы, однако, следуя им вы сможете значительно сократить убытки или повысить выигрыш, а если ситуация имеет место за виртуальным столом, то длительная дуэль может принести еще и неплохой рейкбек.

скачать dle 12.0

Пожожие новости
    Цены на бензин с каждым днем становятся все больше и больше, найти экономную машину тоже достаточно тяжело, ведь
С каждым автолюбителем случается ситуация, когда возникает необходимость продать свой автомобиль и заменить его, например, более
Существует много разнообразных способов перевозки грузов из одной страны в другую. Также существует много различных компаний,
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье