Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Как грамотно подобрать гидравлические тележки с помощью 7holmov.by?

Опубликовано : 15-03-2013, 15:37 | Категория: Автомобильные статьи   
(голосов:0)

Ручные гидравлические тележки (народное название их «рохля) – это самый простой представитель складской техники на www.7holmov.by. Правда, несмотря на кажущуюся на первый взгляд простоту такой техники, практически каждый поставщик в нашей стране, и 7holmov.by не исключение, может предложить широчайший выбор моделей. Различий предостаточно, начиная от материала, из которого изготовлены колеса и вида гидравлического цилиндра, и заканчивая конструктивными особенностями каркаса и возможности смазывать шарнирные соединения и подшипники колес. Последнее лишним точно не будет, особенно спустя шесть месяцев регулярной эксплуатации. Помимо этого еще и набор опций, представленных в виде обрезиненных эргономичных ручек, наличия стояночного тормоза, функций ускоренного подъема грузов и дополнительно устанавливаемой системы роликов для транспортировки через пороги.


Ручные штабелеры. Самую большую популярность завоевали модели, оснащенные гидравлическим подъемным механизмом. Связано это с надежностью и с более легким, если сравнивать с механикой, подъемом. В сегменте такой техники, по словам некоторых поставщиков, самые лучшие позиции занимают модели, обладающие высотой подъема 160 см. Они используются как самый доступный вариант ПТО для разгрузки и погрузки автомобилей. В то же время, не следует забывать, что обычный ручной штабелер это, ни что иное, ка подъемное оборудование, а затем уже транспортное. Ведь при самом весе штабелера в 230 – 250 кг, перемещать на нем поддон с грузами, а тем более удачно маневрировать с ним - крайне утомительное занятие.


Специалисты 7holmov.by советуют, чтобы штабелер всегда работал в комплекте с минимально двумя ручными тележками и выполнял только лишь функции постановки и снятия поддона с грузом с кузова автомашины или прицепа. Для штабелеров предлагается также выбор дополнительных аксессуаров, правда, по словам некоторых продавцов, самыми востребованными являются стандартные модели без всяких излишеств.


Как в случае с гидравлической тележкой, ассортимент ручных штабелеров как правило представлен производителями из Китая. Некоторые поставщики, а их становится все меньше и меньше, пытаются выдавать Китай под продукцию европейских стран. Правда большинство все же говорит о китайском происхождении открыто, так как качество продукции из КНР постоянно и неумолимо растет, а на многих компаниях, к тому же, применяется европейский менеджмент и производственные мощности. Так что впоследствии краснеть за свой товар уже точно не приходится.

скачать dle 12.0

Пожожие новости
В этом уверена компания, несмотря на невысокий уровень продаж, не укладывающийся даже в сниженный прогноз, критику в адрес
В Porsche никогда не отказывались от создания оригинального и в то же время компактного автомобиля родстера под названием
Комментарии
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье