Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Renault Kangoo - идеальный вараинт для решения проблем

Опубликовано : 8-06-2013, 12:18 | Категория: Автообзор   
(голосов:0)

Renault Kangoo - идеальный вараинт для решения проблемАвтомобиль  Renault Kangoo выпускается во Франции с 1998 года, модельный ряд включает в себя грузовую модификацию с двумя дверьми и четырехдверную пассажирскую. Первое поколение модели комплектовалось дизельными или бензиновыми двигателями мощностью от 58 до 95 лошадиных сил, были модификации с АКПП и МКПП. В целом, Рено Кенго имел успешный старт, за первые 10 лет производства модели было продано более двух миллионов автомобилей. На настоящий момент производится версия Kangoo Z.E., имеющая элетродвигатель, обновленный пассажирский Kangoo и грузовой Fourgon.

 
 Думаю, что стоит уделить внимание непосредственно пассажирской модели, так как автомобили с электрическими двигателями не имеют распространения в странах СНГ, а коммерческий транспорт интересен для достаточно узкого круга. 

 

Итак, прежде всего, стоит отметить объем багажного отделения, он достигает двух с половиной тысяч литров, что позволит перевозить большое количество разнообразных вещей различных размеров. Салон позволяет комфортно и свободно разместиться внутри пятерым пассажирам, а две боковые сдвижные двери облегчат посадку. В обновленной модели все сиденья эргономичны, что дает возможность совершать поездки с удобством. Также, автомобиль соответствует всем европейским нормам безопасности, оборудован двумя фронтальными подушками безопасности и трехточечными ремнями. По мнению независимых экспертов, данный автомобиль является наиболее защищенным в своем классе.

Renault Kangoo - идеальный вараинт для решения проблем

Цены на российском рынке на новые транспортные средства начинаются от шестисот тысяч рублей и заканчиваются на восьмистах тысячах. По отзывам владельцев, автомобиль полностью оправдывает свою цену и является крайне удобным для российских дорог, благодаря своей неприхотливости, маневренности и экономичности. Многие также отмечают, что Kangoo можно использовать как для пассажирских, так и для грузовых перевозок, ведь задние сиденья  легко складываются и убираются из салона, освобождая место для груза. А модельный ряд Рено впечатляет многих покупателей. 

 

Стоит также упомянуть, что над разработкой внешнего вида модели работала целая группа известных французских автомобильных дизайнеров, так как Renault решил создать свою стратегию подхода к этому классу автомашин, ведь большинство производителей в погоне за  какими-то конкретными качествами забывают о красоте и элегантности продукта.


В целом, можно с уверенностью сказать, что данное авто подойдет для каждодневной езды, семейных путешествий  и рабочих поездок. Он полностью универсален, и его легко настроить под себя. Renault Kangooсочетает в себе надежность, качество удобство и свой неповторимый французский стиль.

 

скачать dle 12.0

Пожожие новости
Недавно компании Renault и Mercedes-Benz решили активно сотрудничать друг с другом на поле создания новых автомобилей. Напомним,
Компания Renault распространила фотографию-тизер новой модели — седана под названием Talisman, который впервые покажут публике в
Волжский автозавод проведет презентацию новой модели Lada Granta весной 2011 года. Премьера автомобиля для широкой публики
Комментарии
Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и карты тахографа

Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и ...

Профессия дальнобойщика, несомненно, является одной из самых важных в сфере
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье