Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Новинка Geely SL закрепляет успех бренда на украинском рынке

Опубликовано : 20-10-2012, 21:37 | Категория: Автообзор   
(голосов:)
geely-sl_ Новые модели Geely продолжают успешно завоевывать украинский рынок. Следом за Emgrand EC7 отличные результаты демонстрирует седан С-high-класса Geely SL. Премьера Geely SL в Украине состоялась 20 сентября, а уже до конца месяца было реализовано 57 единиц этой модели. Совокупные продажи всех моделей Geely в сентябре составили 761 автомобиль против 547 в августе, что позволило Geely подняться на 12-е место по продажам среди легковых автомобилей в Украине с долей 3,7% и сохранить лидерство среди китайских брендов.
Последняя новинка модельного ряда Geely - семейный седан С-high-класса Geely SL - появилась на украинском рынке совсем недавно, но уже успела завоевать внимание многих автолюбителей. Благодаря улучшенному качеству производства, богатой комплектации и сохранению привлекательной цены новые модели еще больше укрепили позиции бренда Geely. Это подтверждают первые итоги продаж. Так, за 11 дней с момента старта продаж Geely SL своих владельцев нашли 57 автомобилей.
Geely SL доступен в двух комплектациях – basic и comfort. Уже в «базе» покупатели получают передние противотуманные фары, хромированную решетку радиатора, бампера и зеркала заднего вида в цвет кузова, легкосплавные диски, электрозеркала заднего вида с подогревом, задние сиденья, складывающиеся в пропорции 6/4, аудиосистему с 6-ю динамиками и СD, ABS+EBD, дополнительный стоп-сигнал, кондиционер, регулируемый руль и гидроусилитель руля, электростеклоподъемники. Цена базовой версии – 96 900 грн. Более востребованной среди всех моделей Geely является именно комплектация комфорт: за незначительную доплату можно получить максимум опций для комфортного и безопасного вождения. Неудивительно, что в сентябре более половины покупателей SL предпочли именно ее. В «комфортной» версии, кроме вышеперечисленного, есть также задняя солнцезащитная шторка, CD-MP3-USB-SD, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, климат-контроль, парктроник. Полное оснащение обойдется в 101 900 грн.
Популярность Geely SL была предопределена с самого начала: этот 5-местный седан разрабатывался с ориентацией на европейский рынок и с учетом требований европейского покупателя. Гармоничные пропорции кузова, вытянутая линия крыши, богатая хромированная отделка придают облику автомобиля представительный вид. Большая площадь остекления кузова обеспечивает отличный обзор и освещенность салона, создавая водителю и пассажирам комфорт первого класса. Великолепно проработанный дизайн, просторный салон, функциональный багажник, отменные ходовые качества, большой набор опций даже в базовой комплектации, 5 лет гарантии – оснований для приобретения Geely SL более чем достаточно, особенно если вы ищете идеальное соотношение цены и качества.
Доверие украинцев к бренду и пополнение модельной линейки отражаются на динамике продаж Geely в целом. Так, в сентябре Группа компаний «АИС» реализовала 761 автомобиль этой марки, что на 214 единиц больше, чем в августе. При этом практически каждый третий покупатель воспользовался действующими кредитными программами от банков-партнеров «АИС».
Для клиентов Группы компаний «АИС» действуют выгодные условия приобретения автомобилей Geely в кредит – выбрать можно из порядка 40 финансовых программ. Стать владельцем любого из автомобилей Geely можно даже с первоначальным взносом 0%, срок действия кредита – до 10 лет.
Кроме очевидной выгоды по кредитам, каждый покупатель автомобиля в сети Группы компаний «АИС» автоматически становится участником Программы Автолояльности «АИС», которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается качественными услугами ассистанского сервиса - бесплатной информационной и технической поддержкой в дороге.скачать dle 12.0

Пожожие новости
Китайское правительство одобрило приобретение компанией Geely шведского бренда Volvo, причем согласие было получено еще в
Компания Volvo в ближайшие годы займется расширением собственного модельного ряда. В частности, шведский бренд, недавно
В апреле зафиксирован 47%-ый рост продаж, в сравнении с прошлым годом, что отражает тенденцию, наметившуюся еще при старте
Комментарии
Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и карты тахографа

Профессия дальнобойщика: получение кода 95 и ...

Профессия дальнобойщика, несомненно, является одной из самых важных в сфере
Выбираем зимние шины

Выбираем зимние шины

[К выбору автомобильных шин для холодного времени года автолюбители относятся с
Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Оригинальные запчасти – лучший способ ремонта

Использование полностью соответствующих деталей для авто может стать гарантией
На шинах Michelin был установлен рекорд скоростного прохождения ледяной трассы

На шинах Michelin был установлен рекорд

Шинами Michelin было установлено новое достижение при передвижении на ледяной
Транспортировка специальной техники

Транспортировка специальной техники

Перевозка техники специального назначения особенно востребована в сфере
Когда ворсовые коврики для автомобиля могут быть полезны

Когда ворсовые коврики для автомобиля могут

В настоящее время автомобильные коврики представляют собой не только защиту
Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на Столичном"

Новые Kia Sorento от салона "Автоцентр на

KIA Sorento – известный автомобиль, который соответствует классу «К2». Третье